Погода

Новости

Регата V1
<< Назад
О проекте
  
Регаты mX700-SB20
поиск
  • Календарь
  • Регата V1
  • Гонки
Год
Дата
Дней
Название
Страна
Город
Тип ТС
Рез Трек
Примечание
2023
03 июн
8
Чемпионат мира
Нидерланды
Гаага
2023
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria 46 Cruiser, More 55, First 35
2022
05 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2022-23 1 этап
Португалия
Кашкайш
29 окт
8
AFR 22
Хорватия
Bavaria Cruiser 41S, Bavaria 46 Cruiser
17 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
10 сен
8
Чемпионат Европы
Франция
Йер
02 сен
3
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
02 сен
8
Чемпионат мира
Ирландия
Дун-Лэаре
27 авг
2
Чемпионат Ирландии
Ирландия
Дун-Лэаре
26 авг
1
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
21 авг
8
Кабестан – Солент
Англия
Коуз
20 авг
2
Nord Star Training 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
27 июл
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
16 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
02 июл
2
Nord Star Training 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
17 июн
3
Кубок России 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
17 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
11 июн
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
28 мая
2
Nord Star Training 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
Сегодня - 24 мая 2022
20 мая
3
Открытие навигации
Россия
Санкт-Петербург
14 мая
2
Зимний кубок Ассоциации 7 этап (Финал)
Россия
Санкт-Петербург
2022
07 мая
2
Большой шлем
Португалия
Кашкайш
+
07 мая
2
Зимний кубок Ассоциации 6 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
05 мая
4
Зимняя серия Zigzag PRO Гранд-Финал
Россия
Санкт-Петербург
+
30 апр
8
Кабестан
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 46 Cruiser, Bavaria 45 Cruiser, Bavaria Cruiser 41S, Charter B
30 апр
8
Русская Парусная Неделя Volvo (весна)
Турция
Мармарис
Sun Odyssey 409, Hanse 445, Bavaria Cruiser 41S
26 мар
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
19 фев
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
17 фев
4
Зимняя серия Zigzag PRO - 3 этап
Россия
Севастополь
+ +
2022
22 янв
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2021
16 дек
4
Зимняя серия Zigzag PRO - 2 этап
Россия
Севастополь
+ +
04 дек
9
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
04 дек
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
01 дек
4
Дубайская парусная лига
ОАЭ
Дубай
+
17 ноя
5
Международная серия 5 этап
Испания
Пуэрто-Калеро
+
10 ноя
5
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
+
01 ноя
5
Неделя Гёчек
Турция
Гёчек
+
30 окт
3
Зимняя серия CБ20 2021-22 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
29 окт
8
AFR 21
Греция
Афины
+
23 окт
7
Международная неделя Мармариса
Турция
Мармарис
+
17 окт
7
Русская Парусная Неделя Volvo (осень)
Турция
Мармарис
Sun Odyssey 409, Bavaria 46 Cruiser
+
09 окт
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
Bavaria 40S, Hanse 445, First 35, First 40
+
06 окт
5
Международная серия 4 этап
Италия
Скарлино
+
04 окт
6
Чемпионат Европы
Украина
Одесса
+
02 окт
2
Трофей Мария Гуэдес де Куэйроз
Португалия
Кашкайш
+
25 сен
8
Русский поток
Хорватия
Сукошан
+
23 сен
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+
19 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+ +
16 сен
4
НПЛ
Россия
Санкт-Петербург
+
2021
15 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+ +
04 сен
8
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
03 сен
3
Кубок Уральских Озер 5 этап
Россия
Заречный
02 сен
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Корк
+
01 сен
4
Чемпионат мира
Италия
Вилласимиус
+
29 авг
7
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+
28 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
27 авг
9
Чемпионат Европы
Дания
Гавань Туборг
+
27 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
27 авг
4
Европейская лига 4 этап
Италия
Вилласимиус
+
26 авг
4
Кубок Газпрома 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
21 авг
2
Парус Кашкайш
Португалия
Кашкайш
+
21 авг
2
Кубок России 4 этап
Россия
Москва
+
14 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 авг
5
Международная серия 3 этап
Англия
Коуз
+
06 авг
3
Кубок Уральских Озер 4 этап
Россия
Нижний Тагил
04 авг
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
31 июл
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
31 июл
2
Nord Star Training 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
22 июл
4
Европейская лига 3 этап
Италия
Мальчезине
+
2021
17 июл
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
15 июл
3
Кубок Газпрома 3 этап
Россия
пос. Советский
+
10 июл
2
Летний кубок
Португалия
Кашкайш
+
03 июл
1
Гонка вокруг острова
Англия
Коуз
Bavaria 37 Cruiser, Swan 45, J70
03 июл
2
Nord Star Training 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
01 июл
4
Кубок Уральских Озер 3 этап
Россия
Пермь
30 июн
5
Международная серия 2 этап
Швеция
Марстранд
+
24 июн
4
Кубок Газпрома 2 этап
Россия
пос. Советский
+
19 июн
2
Кубок России 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
18 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
17 июн
4
Европейская лига 2 этап
Италия
Кала Галера
+
13 июн
2
Кубок Орлова 2021
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июн
2
Nord Star Training 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
04 июн
3
Кубок России - Кубок Уральских Озер 2 этап
Россия
Озеро Таватуй
+
22 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
+
22 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Москва
+
19 мая
5
Международная серия 1 этап
Словения
Порторож
+
18 мая
6
Кубок Ассоциации Оптимист 2021
Россия
Санкт-Петербург
14 мая
3
Кубок Газпрома 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
07 мая
3
Чемпионат Италии 2 этап
Италия
Венеция
+ +
2021
01 мая
8
Спринг Кап
Хорватия
Муртер
01 мая
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
30 апр
3
Кубок Уральских Озер 1 этап
Россия
Екатеринбург
23 апр
3
Чемпионат Италии 1 этап
Италия
Пиза
+
апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
15 апр
4
Европейская лига 1 этап
Италия
Скарлино
+
2021
10 апр
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2020
12 дек
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
07 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
31 окт
8
AFR 20
Турция
+
15 окт
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Севастополь
+
13 окт
5
Регаты ClubSwan
Италия
Скарлино
Swan 45, Swan 50
+
09 окт
3
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Севастополь
+
03 окт
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
SB20, Dragon
+
03 окт
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
+
01 окт
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Севастополь
+
25 сен
3
Чемпионат Италии
Италия
о. Гарда
+ +
25 сен
3
J/70 - 2 этап
Италия
Мальчезине
+
24 сен
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
Пунтальдия
+
23 сен
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+ +
17 сен
4
Национальный чемпионат
Англия
Портленд
+
17 сен
4
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
11 сен
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
11 сен
3
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
09 сен
4
Регаты ClubSwan
Италия
Скарлино
Swan 50, Swan 45
+
05 сен
2
Чемпионат востока
Ирландия
Дун-Лэаре
SB20, J80
+
2020
05 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+ +
04 сен
3
J/70 - 1 этап
Италия
Мальчезине
+
03 сен
3
Кубок J
Англия
Коуз
J80, J70
+
27 авг
4
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Казань
+
26 авг
4
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Вилласимиус
+
22 авг
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Вилласимиус
+
20 авг
4
Открытые гонки класса ORC
Россия
Санкт-Петербург
+
20 авг
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Казань
+
15 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
01 авг
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
17 июл
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+ +
04 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
+
19 мар
4
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
18 мар
5
Кубок Байкала
Россия
Озеро Байкал
+
15 мар
43
Весенние Серии
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
05 мар
4
Регата Синт-Мартен
Синт-Мартен
Симпсон Бэй
SB20, Melges 32
+
29 фев
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
24 фев
5
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
+
06 фев
4
Зимняя серия Монако 4 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
25 янв
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2020
16 янв
4
Зимняя серия Монако 3 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
2020
04 янв
5
Ветра Байкала
Россия
Озеро Байкал
+
2019
13 дек
3
Чемпионат Дальнего Востока
Россия
Владивосток
+
05 дек
4
Зимняя серия Монако 2 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
30 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+ +
30 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
09 ноя
2
Чемпионат в закрытой акватории
Англия
Ратленд
+
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, Diam 24
+
07 ноя
4
Зимняя серия Монако 1 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
01 ноя
3
Открытый Голландский Чемпионат
Нидерланды
Брассемер-Мер
+
01 ноя
3
Зимняя серия CБ20 2019-20 1 этап
Португалия
Кашкайш
+ +
27 окт
1
Клубная гонка
Португалия
Кашкайш
SB20, Optimist
+
24 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Испания
Валенсия
+
19 окт
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
+ +
17 окт
4
Кубок J70
Италия
Сан-Pемо
+
11 окт
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
Bavaria 45 Cruiser, Bavaria 40S, Bavaria 46 Cruiser, First 35, First 45
+
11 окт
3
Прибрежная гонка
КНР
Гонконг
+
10 окт
4
Чемпионат Турции
Турция
Дидим
+
09 окт
4
Национальный трофей
Испания
Пальма-де-Майорка
+
06 окт
7
Регата на озере Гарда
Италия
о. Гарда
J70, J80
+
05 окт
2
Трофей Кейроз - Дом Педро
Португалия
Кашкайш
+
2019
04 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80, J70, Melges 32
+
03 окт
4
Парусная неделя Севастополя
Россия
Севастополь
+
03 окт
4
Гранд Слэм
Франция
Йер
+ +
29 сен
1
Лаки рейс 7 этап
Россия
Болтино
+
26 сен
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Испания
Барселона
+
22 сен
8
Североамериканский чемпионат J70
США
Кливленд
+
21 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+ +
20 сен
4
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Клязьминское водохранилище
+
14 сен
2
Барт Бэш
Англия
Портленд
Finn, Dragon, Laser Radial
+
13 сен
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
+
11 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+ +
31 авг
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+ +
30 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
29 авг
9
Чемпионат мира
Англия
Торбей
+
26 авг
2
Тренировка с Хуго
Россия
Санкт-Петербург
+ +
24 авг
2
Кубок России 3 этап
Россия
Москва
+
17 авг
2
Кубок Остенде 5 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
14 авг
4
Гранд Слэм
Англия
Коуз
+
11 авг
1
Лаки рейс 5 этап
Россия
Болтино
+
10 авг
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
SB20, J70, J80, Dragon
+
2019
03 авг
3
Кубок Остенде 4 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
03 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
28 июл
1
Лаки рейс 4 этап
Россия
Болтино
+
27 июл
8
Кубок Короля
Испания
Пальма-де-Майорка
+
27 июл
8
Регата на Байкале
Россия
Байкал
+
26 июл
3
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
SB20, J70, J80
+
26 июл
3
Кубок Уральских озер 3 этап
Россия
Тургояк
+
24 июл
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
23 июл
6
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
+
20 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
18 июл
5
НПЛ премьер дивизион 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
13 июл
8
Британская регата
Англия
Коуз
+
13 июл
2
Кубок Остенде 3 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
13 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
+
11 июл
5
НПЛ высший дивизион 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
07 июл
1
Лаки рейс 3 этап
Россия
Болтино
+
06 июл
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
04 июл
4
Открытый Чемпионат
Италия
Пиза
+ +
29 июн
2
Кубок Остенде 2 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
2019
23 июн
1
Голд-н-рейс 2 этап
Россия
Москва
+
22 июн
9
Неделя в Киле
Германия
Киль
J70, J80
+
20 июн
5
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Нижний Новгород
+
20 июн
5
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+ +
16 июн
1
Лаки рейс 2 этап
Россия
Болтино
+
15 июн
2
Кубок России 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
13 июн
5
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Нижний Новгород
+
13 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Остров Уайт
+
09 июн
1
Голд-н-рейс 1 этап
Россия
Москва
+
09 июн
7
Джиралья Ролекс Кап
Италия
Генуя
Swan 45, Swan 50
+
08 июн
2
Кубок Москвы
Россия
Москва
Laser 4.7, Finn, Laser Radial
+
08 июн
2
Кубок Остенде 1 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
03 июн
8
Кубок Нормандии
Франция
Гавр
+
31 мая
3
Кубок J70
Италия
Мальчезине
+
30 мая
5
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Казань
+
26 мая
1
Лаки рейс 1 этап
Россия
Болтино
+
25 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
+
23 мая
4
Йерская регата
Франция
Йер
+ +
23 мая
5
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Казань
+
21 мая
5
Регата Медемблик
Нидерланды
Медемблик
+
2019
18 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Болтино
+
18 мая
3
Регата в Стамбуле
Турция
Стамбул
+
17 мая
3
Связь поколений
Россия
Болтино
+
17 мая
4
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Болтино
+
17 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Сардиния
+
10 мая
3
Кубок Вице-адмирала
Англия
Коуз
SB20, J70
+
08 мая
5
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 45, Swan 50, Dragon, J80
+
08 мая
9
Гонка на Бермудских островах
Бермудские острова
Бермудские острова
+
04 мая
2
Чемпионат востока
Ирландия
Хоут
SB20, J80
+
04 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria Cruiser 41S, Bavaria 46 Cruiser
+ +
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
+
30 апр
5
Скарлино Сван
Италия
Скарлино
+
28 апр
6
Парусная неделя Антигуа
Антигуа и Барбуда
Харбор
Bavaria Cruiser 41S, Swan 45, Sunsail 41
+
26 апр
3
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Виламоура
+
25 апр
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Туапсе
+
18 апр
5
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Туапсе
+
13 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
13 апр
2
Международная регата Оптимист
Бельгия
Ньивпорт
+
11 апр
4
Неделя ралли
США
Чарлстон
+
09 апр
5
Сван регата
Монако
Монако
+
2019
05 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
SB20, J70
+ +
05 апр
3
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
+
04 апр
4
Чемпионат мира Мелджес 20
США
Майами
+
29 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Сардиния
+
28 мар
5
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
23 мар
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
21 мар
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
17 мар
5
Байкальская буерная неделя 2019
Россия
Озеро Байкал
+
17 мар
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
+
16 мар
2
Чемпионат Фростбайт
Англия
Уорсош
+
16 мар
2
Зимняя серия Барселона 6 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
15 мар
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 3 этап
США
Майами
+
14 мар
4
Зимняя серия Монако 5 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
08 мар
3
Регата в Мармарисе
Турция
Мармарис
+
02 мар
2
Ледовый кубок
Литва
Озеро Рекива
+
26 фев
6
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
26 фев
6
Регата Синт-Мартен
Синт-Мартен
Симпсон Бэй
+
23 фев
2
Зимняя серия Барселона 5 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
23 фев
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
22 фев
10
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
2019
21 фев
3
Чемпионат Северной Америки 2019
США
Озеро Ваваси
+
21 фев
4
Зимний Чемпионат
США
Майами
+
17 фев
7
Золотой Кубок DN
США
Индиан Лейк
+
16 фев
7
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
+
13 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
08 фев
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 2 этап
США
Майами
+
08 фев
3
Регата в Бодруме
Турция
Бодрум
+
20 янв
6
Европейский Чемпионат Буер DN
Польша
Озеро Снярдвы
+
19 янв
2
Зимняя серия Барселона 4 этап
Испания
Барселона
+
19 янв
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2019
13 янв
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
+
2018
15 дек
2
Зимняя серия Барселона 3 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
06 дек
4
Зимняя серия Монако 2 этап
Монако
Монако
+
01 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+ +
01 дек
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
30 ноя
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 1 этап
США
Майами
+
24 ноя
2
Зимняя серия Барселона 2 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
17 ноя
8
Южноамериканский чемпионат
Аргентина
Буэнос-Айрес
+
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, Diam 24
+ +
08 ноя
4
Зимняя серия Монако 1 этап
Монако
Монако
+
08 ноя
5
Чайна Кап
КНР
Гонконг
Bavaria 37 Cruiser, J80, Hanse 575
+
03 ноя
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
01 ноя
18
Гонка Антверпен
Бельгия
Антверпен
Finn, Laser 4.7, Laser Radial
+
01 ноя
4
НПЛ высший дивизион гранд финал
Россия
Севастополь
+
27 окт
2
Зимняя серия Барселона 1 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
25 окт
4
НПЛ премьер дивизион гранд финал
Россия
Севастополь
+
17 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кальяри
+
13 окт
2
Хамбл-ле-Райс
Англия
Хамбл-ле-Райс
SB20, J70
+
12 окт
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
Bavaria 40S, First 35, First 45, Hanse 445
+
10 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Кальяри
+
2018
06 окт
2
Датский Чемпионат 3 этап
Дания
Сковсховед
+
06 окт
2
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Кальяри
+
05 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80, Melges 24, J70
+
28 сен
4
Кубок России 5 этап
Россия
Москва
+
22 сен
8
Чемпионат мира
США
Марблхед
+
22 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+ +
22 сен
2
Кубок Грандига 4 этап
Норвегия
Бюгдин
+
21 сен
3
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
+
20 сен
4
НПЛ высший дивизион 5 этап
Россия
Владивосток
+
14 сен
3
Европейская лига 5 этап
Италия
Кальяри
+
14 сен
3
Открытый чемпионат Нидерландов
Нидерланды
Медемблик
SB20, Finn, Laser Standard
+
13 сен
4
НПЛ премьер дивизион 5 этап
Россия
Москва
+
12 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+ +
09 сен
8
Ролекс Сван Кап
Италия
Порто-Черво
+
09 сен
8
Мировой кубок
Япония
Эноcима
Finn, Laser Radial
+
07 сен
3
Серебряный Кубок
Россия
Санкт-Петербург
+
07 сен
3
Серия J70 - 4 этап
Италия
Триест
+
06 сен
4
Национальный чемпионат
Ирландия
Гландор
+
01 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
30 авг
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Италия
Кальяри
+
2018
25 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
24 авг
3
Кубок классических яхт
Россия
Санкт-Петербург
+
23 авг
4
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
18 авг
2
Кубок Грандига 3 этап
Норвегия
Сон
+
16 авг
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
10 авг
4
Кубок России 4 этап
Россия
Кривск
+
08 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
06 авг
7
Первенство Спб дети Оптимисты
Россия
Санкт-Петербург
Optimist, Laser 4.7, Laser Radial, Zoom 8
+ +
04 авг
4
Гранд Слэм 4 этап
Англия
Коуз
+
04 авг
4
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
02 авг
4
Открытый Чемпионат Бельгии
Бельгия
Остенде
+
30 июл
14
Мировой чемпионат
Дания
Орхус
Finn, Laser Radial, Laser Standard
+
28 июл
8
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 50, J80
+
26 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
21 июл
9
Банковский Кубок
Россия
Петрозаводск
+
21 июл
2
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
+
20 июл
3
Европейская лига 4 этап
Италия
Гарда
+
20 июл
3
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
+
14 июл
8
Британская регата
Англия
+
13 июл
3
Кубок России 3 этап
Россия
Пермь
+
2018
12 июл
4
Серия J70 - 3 этап
Италия
Мальчезине
+
07 июл
2
Кубок Остенде 3 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
29 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+ +
28 июн
4
Кубок Грандига 2 этап
Норвегия
Ханко
+
23 июн
2
Кубок Остенде 2 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
22 июн
4
Кубок России 2 этап
Россия
Москва
+
22 июн
3
Европ. чемпионат Мелджес 20 3 этап
Италия
Леричи
+
16 июн
9
Неделя в Киле
Германия
Киль
+
14 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+ +
11 июн
2
Ред Фокс
Россия
Санкт-Петербург
+
10 июн
3
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
09 июн
8
Чемпионат Европы
Испания
Виго
+
09 июн
2
Датский Чемпионат 2 этап
Дания
Рунгстед
+
08 июн
3
Европейская лига 3 этап
Италия
Лигурия
+
08 июн
9
Джиралья Ролекс Кап
Франция
Сен - Тропе
Swan 45, Swan 50
+
02 июн
9
Кубок Грандига 1 этап
Норвегия
Осло
+
01 июн
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Тоскана
+
31 мая
4
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Конаково
+
25 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Тоскана
+
25 мая
3
Кубок России 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
2018
19 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
18 мая
3
Северная регата
Нидерланды
Гаага
SB20, J80
+
18 мая
3
Нац. чемпионат Мелджес 20
США
Чарлстон
+
18 мая
3
Кубок Вице-адмирала
Англия
Коуз
SB20, J80
+
17 мая
4
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Конаково
+
14 мая
6
Чемпионат Северной Америки
Мексика
Валье-де-Браво
+
12 мая
8
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
Sun Odyssey 439 Premier, Bavaria Cruiser 41S
+
11 мая
3
Национальный чемпионат
Швеция
Хальмстад
+
11 мая
3
Серия J70 - 2 этап
Италия
Порто-Эрколе
+
09 мая
9
Гонка на Бермудских островах
Бермудские острова
Бермудские острова
+
05 мая
9
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
Salona 44, Sun Odyssey 389
+ +
01 мая
8
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Dragon, J80, Swan 50, Swan 45
+
29 апр
6
Парусная неделя Антигуа
Антигуа и Барбуда
Харбор
+
28 апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
21 апр
2
Датский Чемпионат 1 этап
Дания
Хорсенс
+
21 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
20 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Кампания
+
19 апр
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Геленджик
+
13 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Неаполь
+
13 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
+
2018
12 апр
4
Неделя ралли
США
Чарлстон
+
12 апр
4
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Геленджик
+
06 апр
3
Серия J70 - 1 этап
Италия
Сан-Pемо
+
30 мар
10
Байкальская буерная неделя 2018
Россия
Озеро Байкал
+
29 мар
4
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
27 мар
5
Сван регата
Монако
Монако
Swan 50, Swan 45
+
24 мар
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
22 мар
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
16 мар
3
Зимн. серия Мелджес 20 17-18 3 этап
США
Майами
+
24 фев
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
19 фев
6
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
+
09 фев
3
Зимн. серия Мелджес 20 17-18 2 этап
США
Майами
+
31 янв
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
27 янв
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
21 янв
57
Зональный Чемпионат
Италия
Таранто
+
14 янв
1
Турнир Гавани
Франция
Йер
+
2018
01 янв
11
Чемпионат мира
Австралия
Хобарт
+
2017
02 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+ +
01 дек
3
Зимняя серия CБ20 2017-18 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
04 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
02 ноя
4
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, J70, J80
+
26 окт
4
Чайна Кап
КНР
Гонконг
First 40.7, Bavaria 37 Cruiser, J80, Far East 28R
+
07 окт
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
+
03 окт
5
Чемпионат мира Мелджес 20
США
Ньюпорт
+
23 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+ +
23 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
23 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
+
13 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+ +
07 сен
5
Нац. парусная лига 7 этап
Россия
Нижний Новгород
J70, Platu 25
+
01 сен
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Гарда
+
26 авг
7
Чемпионат мира
Англия
Коуз
+ +
25 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
23 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кала Галера
+
22 авг
5
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Монте-Арджентарио
+
17 авг
4
Нац. парусная лига 6 этап
Россия
Санкт-Петербург
J70, Platu 25
17 авг
3
Нац. чемпионат Мелджес 20
США
Ньюпорт
+
2017
12 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
10 авг
4
Европ. Парусная лига чемпионов
Россия
Санкт-Петербург
01 авг
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
+
29 июл
8
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
+
29 июл
39
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
28 июл
3
Матч - Кубок Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
26 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
+
26 июл
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
20 июл
5
Нац. парусная лига 5 этап
Россия
Екатеринбург
J70, Platu 25
20 июл
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Хорватия
Шибеник
+
15 июл
2
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
+
12 июл
4
Европ. чемпионат Мелджес 20
Хорватия
Шибеник
+
05 июл
5
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
+
01 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
24 июн
2
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
+
20 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
+
17 июн
11
Кубок Америки
Англия
Бермудские острова
15 июн
5
Нац. парусная лига 4 этап
Россия
Псков
J70, Platu 25
10 июн
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
09 июн
9
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+
2017
09 июн
3
Европейская лига 3 этап
Хорватия
Сукосан
+
02 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
20 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
18 мая
5
Нац. парусная лига 3 этап
Россия
Москва
J70, Platu 25
+
13 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
12 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Скарлино
+
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
+ +
05 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Скарлино
+
03 мая
5
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 45, Swan 50, J80, Dragon
+
20 апр
5
Нац. парусная лига 2 этап
Россия
Севастополь
J70, Platu 25
07 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Портовенере
+
31 мар
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
+
31 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
+
23 мар
5
Нац. парусная лига 1 этап
Россия
Сочи
J70, Platu 25
18 мар
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
10 мар
3
Кубок Ассоциации 5 этап
Португалия
Кашкайш
18 фев
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
17 фев
8
600 - мильная гонка на Карибах
Ангилья
Ангилья
+
15 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
10 фев
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
2017
27 янв
4
Чемпионат России
Россия
Сестрорецк
+
21 янв
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2017
13 янв
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2016
03 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+ +
11 ноя
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
SB20, J80
+
05 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
21 окт
3
Национальный чемпионат
Италия
Нумана
+
04 окт
5
Ойстер пальма
Испания
Пальма-де-Майорка
+
25 сен
6
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
+ +
24 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
24 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
16 сен
3
Нац. парусная лига 5 этап
Россия
Владивосток
J70, Platu 25
14 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
11 сен
8
Ролекс Сван Кап
Италия
Сардиния
+
29 авг
6
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+ +
26 авг
8
Золотой Кубок
Дания
Хорнбек
25 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Скарлино
+
20 авг
2
Кубок Федерации 2 этап
Россия
Москва
19 авг
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Скарлино
+
13 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+ +
05 авг
17
Олимп.игры. Парусный спорт
Бразилия
Рио-де-Жанейро
+ +
30 июл
9
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
+
2016
27 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
+
27 июл
5
Банковский Кубок
Россия
Онежское озеро
21 июл
5
Нац. парусная лига 4 этап
Россия
Конаково
17 июл
1
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
+
17 июл
6
Родос Кап
Греция
о. Кос
+
07 июл
4
Чемпионат Европы Мелджес 32, 4 этап
Италия
Рива-дель-Гарда
+
02 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
01 июл
3
Серебряный Кубок
Россия
Санкт-Петербург
+
27 июн
1
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
+
23 июн
5
Нац. парусная лига 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 июн
2
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
10 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
03 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
Гросетто Таламоне
+
июн
25
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+
21 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
19 мая
5
Нац. парусная лига 2 этап
Россия
Москва
J70, Platu 25
+
19 мая
4
Матчевые гонки
Россия
Екатеринбург
+
14 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Примоштен
Salona 44, Salona 38
+ +
02 мая
6
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, Hanse 445, First 45
+
2016
29 апр
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Порто-Эрколе
+
28 апр
4
Гранд Слэм 2 этап
Франция
Канны
+
08 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
+
07 апр
5
Нац. парусная лига 1 этап
Россия
Сочи
J70, Platu 25
+
01 апр
3
Сочи Кап 6 этап
Россия
Сочи
+
28 мар
7
Гарда Флит
Италия
о. Гарда
+
19 мар
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 5 этап
Португалия
Кашкайш
+ +
06 мар
3
Сочи Кап 5 этап
Россия
Сочи
+
21 фев
3
Бронекап 1 этап
Испания
Валенсия
+
20 фев
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
19 фев
9
600 - мильная гонка на Карибах
Ангилья
Ангилья
+
17 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
12 фев
3
Золотой Кубок
США
Флорида
+
12 фев
3
Примо Кап 2 этап
Монако
Монако
+
05 фев
3
Сочи Кап 4 этап
Россия
Сочи
+
05 фев
3
Примо Кап 1 этап
Монако
Монако
+
2016
23 янв
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2015
05 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+ +
28 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
06 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
05 ноя
4
Чемпионат Франции
Франция
Йер
SB20, J80
+
31 окт
9
Голубой кубок
Греция
Афины
+
03 окт
8
Меди Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
27 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
+ +
20 сен
7
Норд Стрим
Германия
Фленсбург - СПб
+
11 сен
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
04 сен
3
Гонка Шербур
Англия
о.Уайт, пролив Солент
+
26 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июл
6
Чемпионат мира
Италия
Гарда
+
22 мая
5
Мифы Мэлэма
Англия
о. Уайт
+
18 мая
5
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
+
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45, Hanse 445
+ +
05 мар
4
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
2015
19 фев
7
600 - мильная гонка на Карибах
Карибы
Антигуа и Барбуда
+
2014
29 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+ +
27 сен
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
+ +
14 сен
8
Регаты Васинкевича 4
Хорватия
Сплит
+
07 сен
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
+
04 сен
33
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
03 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45
+
2014
16 апр
5
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
2013
14 сен
8
Регаты Васинкевича 3
Греция
Афины
+
07 сен
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
+