Погода

Новости

Регата V1
<< Назад
О проекте
  
поиск
  • Календарь
  • Регата V1
  • Гонки
Год
Дата
Дней
Название
Страна
Город
Тип ТС
Рез
Примечание
2023
03 июн
8
Чемпионат мира
Нидерланды
Гаага
2022
сен
5
Чемпионат мира
Ирландия
Дун-Лэаре
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria 46 Cruiser, More 55, First 35
15 апр
3
Зимний кубок Ассоциации 7 этап
Россия
Севастополь
14 апр
4
Зимняя серия Zigzag PRO - 5 этап
Россия
Севастополь
08 апр
3
Зимняя серия Zigzag - 5 этап
Россия
Севастополь
01 апр
3
Зимний кубок mX700 - 5 этап
Россия
Севастополь
18 мар
3
Зимний кубок Ассоциации 6 этап
Россия
Севастополь
17 мар
4
Зимняя серия Zigzag PRO - 4 этап
Россия
Севастополь
11 мар
3
Зимняя серия Zigzag - 4 этап
Россия
Севастополь
04 мар
3
Зимний кубок mX700 - 4 этап
Россия
Севастополь
18 фев
3
Зимний кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Севастополь
17 фев
4
Зимняя серия Zigzag PRO - 3 этап
Россия
Севастополь
11 фев
3
Зимняя серия Zigzag - 3 этап
Россия
Севастополь
28 янв
3
Зимний кубок mX700 - 3 этап
Россия
Севастополь
2022
21 янв
3
Зимний кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Севастополь
2021
17 дек
3
Зимний кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Севастополь
16 дек
4
Зимняя серия Zigzag PRO - 2 этап
Россия
Севастополь
10 дек
3
Зимняя серия Zigzag - 2 этап
Россия
Севастополь
04 дек
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 2 этап
Португалия
Кашкайш
03 дек
3
Зимний кубок mX700 - 2 этап
Россия
Севастополь
19 ноя
3
Зимний кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Севастополь
18 ноя
4
Зимняя серия Zigzag PRO - 1 этап
Россия
Севастополь
12 ноя
3
Зимняя серия Zigzag - 1 этап
Россия
Севастополь
11 ноя
4
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
05 ноя
3
Зимний кубок mX700 - 1 этап
Россия
Севастополь
01 ноя
5
Неделя Гёчек
Турция
Гёчек
30 окт
3
Зимняя серия CБ20 2021-22 1 этап
Португалия
Кашкайш
23 окт
7
Международная неделя Мармариса
Турция
Мармарис
22 окт
3
Зимний кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Севастополь
Сегодня - 16 окт 2021
06 окт
5
Международная серия 4 этап
Италия
Скарлино
+
04 окт
6
Чемпионат Европы
Украина
Одесса
+
02 окт
2
Трофей Мария Гуэдес де Куэйроз
Португалия
Кашкайш
+
23 сен
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+
19 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
2021
16 сен
4
НПЛ
Россия
Санкт-Петербург
+
15 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
04 сен
8
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
03 сен
3
Кубок Уральских Озер 5 этап
Россия
Заречный
02 сен
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Корк
+
01 сен
4
Чемпионат мира
Италия
Вилласимиус
+
29 авг
7
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+
28 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
27 авг
9
Чемпионат Европы
Дания
Гавань Туборг
+
27 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
27 авг
4
Европейская лига 4 этап
Италия
Вилласимиус
+
26 авг
4
Кубок Газпрома 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
21 авг
2
Парус Кашкайш
Португалия
Кашкайш
+
21 авг
2
Кубок России 4 этап
Россия
Москва
+
14 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 авг
5
Международная серия 3 этап
Англия
Коуз
+
06 авг
3
Кубок Уральских Озер 4 этап
Россия
Нижний Тагил
04 авг
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
31 июл
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
31 июл
2
Nord Star Training 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
2021
22 июл
4
Европейская лига 3 этап
Италия
Мальчезине
+
17 июл
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
15 июл
3
Кубок Газпрома 3 этап
Россия
пос. Советский
+
10 июл
2
Летний кубок
Португалия
Кашкайш
+
03 июл
2
Nord Star Training 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
01 июл
4
Кубок Уральских Озер 3 этап
Россия
Пермь
30 июн
5
Международная серия 2 этап
Швеция
Марстранд
+
24 июн
4
Кубок Газпрома 2 этап
Россия
пос. Советский
+
19 июн
2
Кубок России 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
18 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
17 июн
4
Европейская лига 2 этап
Италия
Кала Галера
+
13 июн
2
Кубок Орлова 2021
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июн
2
Nord Star Training 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
04 июн
3
Кубок России - Кубок Уральских Озер 2 этап
Россия
Озеро Таватуй
+
22 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
+
22 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Москва
+
19 мая
5
Международная серия 1 этап
Словения
Порторож
+
18 мая
6
Кубок Ассоциации Оптимист 2021
Россия
Санкт-Петербург
14 мая
3
Кубок Газпрома 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
07 мая
3
Чемпионат Италии 2 этап
Италия
Венеция
+
2021
01 мая
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
30 апр
3
Кубок Уральских Озер 1 этап
Россия
Екатеринбург
23 апр
3
Чемпионат Италии 1 этап
Италия
Пиза
+
15 апр
4
Европейская лига 1 этап
Италия
Скарлино
+
2021
10 апр
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2020
12 дек
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
07 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
03 окт
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
+
25 сен
3
Чемпионат Италии
Италия
о. Гарда
+
24 сен
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
Пунтальдия
+
23 сен
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
17 сен
4
Национальный чемпионат
Англия
Портленд
+
05 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
26 авг
4
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Вилласимиус
+
22 авг
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Вилласимиус
+
20 авг
4
Открытые гонки класса ORC
Россия
Санкт-Петербург
+
15 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
01 авг
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
17 июл
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
04 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
+
29 фев
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
2020
25 янв
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2019
30 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
30 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
09 ноя
2
Чемпионат в закрытой акватории
Англия
Ратленд
+
01 ноя
3
Зимняя серия CБ20 2019-20 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
27 окт
1
Клубная гонка
Португалия
Кашкайш
SB20, Optimist
+
19 окт
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
+
11 окт
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
Bavaria 45 Cruiser, Bavaria 40S, Bavaria 46 Cruiser, First 35, First 45
+
05 окт
2
Трофей Кейроз - Дом Педро
Португалия
Кашкайш
+
04 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80, J70, Melges 32
+
03 окт
4
Гранд Слэм
Франция
Йер
+
29 сен
1
Лаки рейс 7 этап
Россия
Болтино
+
21 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
20 сен
4
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Клязьминское водохранилище
+
13 сен
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
+
11 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
31 авг
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
30 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
26 авг
2
Тренировка с Хуго
Россия
Санкт-Петербург
+
24 авг
2
Кубок России 3 этап
Россия
Москва
+
2019
14 авг
4
Гранд Слэм
Англия
Коуз
+
11 авг
1
Лаки рейс 5 этап
Россия
Болтино
+
03 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
28 июл
1
Лаки рейс 4 этап
Россия
Болтино
+
26 июл
3
Кубок Уральских озер 3 этап
Россия
Тургояк
+
23 июл
6
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
+
20 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
13 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
+
07 июл
1
Лаки рейс 3 этап
Россия
Болтино
+
06 июл
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
04 июл
4
Открытый Чемпионат
Италия
Пиза
+
23 июн
1
Голд-н-рейс 2 этап
Россия
Москва
+
20 июн
5
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
16 июн
1
Лаки рейс 2 этап
Россия
Болтино
+
15 июн
2
Кубок России 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
13 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Остров Уайт
+
09 июн
1
Голд-н-рейс 1 этап
Россия
Москва
+
26 мая
1
Лаки рейс 1 этап
Россия
Болтино
+
25 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
+
2019
23 мая
4
Йерская регата
Франция
Йер
+
18 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Болтино
+
17 мая
3
Связь поколений
Россия
Болтино
+
17 мая
4
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Болтино
+
17 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Сардиния
+
04 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria Cruiser 41S, Bavaria 46 Cruiser
+
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
+
26 апр
3
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Виламоура
+
05 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
SB20, J70
+
29 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Сардиния
+
23 мар
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
17 мар
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
+
16 мар
2
Чемпионат Фростбайт
Англия
Уорсош
+
23 фев
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
19 янв
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2019
13 янв
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
+
2018
01 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
01 дек
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, Diam 24
+
03 ноя
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
17 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кальяри
+
12 окт
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
Bavaria 40S, First 35, First 45, Hanse 445
+
10 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Кальяри
+
06 окт
2
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Кальяри
+
05 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80, Melges 24, J70
+
28 сен
4
Кубок России 5 этап
Россия
Москва
+
22 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
21 сен
3
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
+
14 сен
3
Европейская лига 5 этап
Италия
Кальяри
+
12 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
01 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
30 авг
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Италия
Кальяри
+
25 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
16 авг
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
10 авг
4
Кубок России 4 этап
Россия
Кривск
+
2018
06 авг
7
Первенство Спб дети Оптимисты
Россия
Санкт-Петербург
Optimist, Laser 4.7, Laser Radial, Zoom 8
+
04 авг
4
Гранд Слэм 4 этап
Англия
Коуз
+
04 авг
4
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
26 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
21 июл
9
Банковский Кубок
Россия
Петрозаводск
+
21 июл
2
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
+
20 июл
3
Европейская лига 4 этап
Италия
Гарда
+
13 июл
3
Кубок России 3 этап
Россия
Пермь
+
29 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
22 июн
4
Кубок России 2 этап
Россия
Москва
+
22 июн
3
Европ. чемпионат Мелджес 20 3 этап
Италия
Леричи
+
14 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+
10 июн
3
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
08 июн
3
Европейская лига 3 этап
Италия
Лигурия
+
01 июн
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Тоскана
+
25 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Тоскана
+
25 мая
3
Кубок России 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
19 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
12 мая
8
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
Sun Odyssey 439 Premier, Bavaria Cruiser 41S
+
05 мая
9
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
Salona 44, Sun Odyssey 389
+
2018
20 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Кампания
+
13 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Неаполь
+
13 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
+
24 мар
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
24 фев
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
27 янв
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
21 янв
57
Зональный Чемпионат
Италия
Таранто
+
2018
01 янв
11
Чемпионат мира
Австралия
Хобарт
+
2017
02 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
01 дек
3
Зимняя серия CБ20 2017-18 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
04 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
07 окт
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
+
23 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
23 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
23 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
+
13 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
07 сен
5
Нац. парусная лига 7 этап
Россия
Нижний Новгород
J70, Platu 25
+
01 сен
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Гарда
+
26 авг
7
Чемпионат мира
Англия
Коуз
+
25 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
23 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кала Галера
+
22 авг
5
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Монте-Арджентарио
+
12 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
29 июл
39
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
26 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
+
20 июл
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Хорватия
Шибеник
+
15 июл
2
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
+
2017
12 июл
4
Европ. чемпионат Мелджес 20
Хорватия
Шибеник
+
05 июл
5
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
+
01 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
24 июн
2
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
+
20 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
+
10 июн
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
09 июн
3
Европейская лига 3 этап
Хорватия
Сукосан
+
02 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
20 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
18 мая
5
Нац. парусная лига 3 этап
Россия
Москва
J70, Platu 25
+
13 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
12 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Скарлино
+
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
+
05 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Скарлино
+
07 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Портовенере
+
31 мар
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
+
31 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
+
18 мар
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
18 фев
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
2017
21 янв
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2016
03 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
05 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
21 окт
3
Национальный чемпионат
Италия
Нумана
+
25 сен
6
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
+
24 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
24 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
16 сен
3
Нац. парусная лига 5 этап
Россия
Владивосток
J70, Platu 25
14 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
29 авг
6
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+
25 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Скарлино
+
20 авг
2
Кубок Федерации 2 этап
Россия
Москва
19 авг
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Скарлино
+
13 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
27 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
+
17 июл
1
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
+
15 июл
8
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
+
11 июл
4
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
07 июл
4
Чемпионат Европы Мелджес 32, 4 этап
Италия
Рива-дель-Гарда
+
02 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
2016
27 июн
1
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
+
11 июн
2
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
10 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
03 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
Гросетто Таламоне
+
июн
25
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+
21 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
19 мая
5
Нац. парусная лига 2 этап
Россия
Москва
J70, Platu 25
+
14 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Примоштен
Salona 44, Salona 38
+
02 мая
6
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, Hanse 445, First 45
+
29 апр
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Порто-Эрколе
+
28 апр
4
Гранд Слэм 2 этап
Франция
Канны
+
08 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
+
07 апр
5
Нац. парусная лига 1 этап
Россия
Сочи
J70, Platu 25
+
19 мар
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
20 фев
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
2016
23 янв
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2015
05 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
28 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
06 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
27 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
+
11 сен
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
26 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июл
6
Чемпионат мира
Италия
Гарда
+
2015
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45, Hanse 445
+
2014
29 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
27 сен
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
+
14 сен
8
Регаты Васинкевича 4
Хорватия
Сплит
+
07 сен
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
+
04 сен
33
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
2014
03 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45
+
2013
07 сен
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
+
2013
21 авг
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
2012
14 дек
7
Чемпионат мира
Австралия
Остров Гамильтон
+
2011
23 июн
4
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
2011
16 мая
5
Чемпионат мира
Англия
Торки
+
2010
19 июл
5
Чемпионат мира
Италия
Торболе
+
2009
31 авг
5
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+
Год
Дата
Дней
Название
Страна
Город
Тип ТС
Примечание
2022
сен
5
Чемпионат мира
Ирландия
Дун-Лэаре
2022
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria 46 Cruiser, More 55, First 35
2021
04 дек
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 2 этап
Португалия
Кашкайш
30 окт
3
Зимняя серия CБ20 2021-22 1 этап
Португалия
Кашкайш
Сегодня - 16 окт 2021
19 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
29 авг
7
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
27 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
31 июл
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
18 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
01 мая
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 4 этап
Португалия
Кашкайш
2021
10 апр
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 3 этап
Португалия
Кашкайш
2020
12 дек
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 2 этап
Португалия
Кашкайш
07 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 1 этап
Португалия
Кашкайш
25 сен
3
Чемпионат Италии
Италия
о. Гарда
23 сен
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
17 сен
4
Национальный чемпионат
Англия
Портленд
05 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
15 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
01 авг
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
17 июл
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
29 фев
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 4 этап
Португалия
Кашкайш
2020
25 янв
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 3 этап
Португалия
Кашкайш
2019
30 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
30 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 2 этап
Португалия
Кашкайш
01 ноя
3
Зимняя серия CБ20 2019-20 1 этап
Португалия
Кашкайш
19 окт
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
03 окт
4
Гранд Слэм
Франция
Йер
21 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
13 сен
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
11 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
31 авг
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
30 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
24 авг
2
Кубок России 3 этап
Россия
Москва
14 авг
4
Гранд Слэм
Англия
Коуз
03 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
26 июл
3
Кубок Уральских озер 3 этап
Россия
Тургояк
20 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
06 июл
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
20 июн
5
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
15 июн
2
Кубок России 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
13 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Остров Уайт
2019
23 мая
4
Йерская регата
Франция
Йер
18 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Болтино
04 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria Cruiser 41S, Bavaria 46 Cruiser
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
2019
05 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
SB20, J70
2018
01 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
17 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кальяри
10 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Кальяри
06 окт
2
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Кальяри
28 сен
4
Кубок России 5 этап
Россия
Москва
22 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
12 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
01 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
16 авг
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
10 авг
4
Кубок России 4 этап
Россия
Кривск
06 авг
7
Первенство Спб дети Оптимисты
Россия
Санкт-Петербург
Optimist, Laser 4.7, Laser Radial, Zoom 8
04 авг
4
Гранд Слэм 4 этап
Англия
Коуз
04 авг
4
Каусская неделя
Англия
Коуз
13 июл
3
Кубок России 3 этап
Россия
Пермь
29 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
22 июн
4
Кубок России 2 этап
Россия
Москва
14 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
10 июн
3
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
25 мая
3
Кубок России 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
2018
05 мая
9
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
Salona 44, Sun Odyssey 389
13 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
24 мар
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 5 этап
Португалия
Кашкайш
24 фев
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 4 этап
Португалия
Кашкайш
27 янв
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 3 этап
Португалия
Кашкайш
2018
01 янв
11
Чемпионат мира
Австралия
Хобарт
2017
02 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
01 дек
3
Зимняя серия CБ20 2017-18 2 этап
Португалия
Кашкайш
04 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 1 этап
Португалия
Кашкайш
23 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
23 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
13 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
01 сен
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Гарда
26 авг
7
Чемпионат мира
Англия
Коуз
25 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
23 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кала Галера
22 авг
5
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Монте-Арджентарио
29 июл
39
Каусская неделя
Англия
Коуз
01 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
20 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
13 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
31 мар
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
18 мар
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 5 этап
Португалия
Кашкайш
18 фев
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 4 этап
Португалия
Кашкайш
2017
21 янв
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 3 этап
Португалия
Кашкайш
2016
03 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
05 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 1 этап
Португалия
Кашкайш
21 окт
3
Национальный чемпионат
Италия
Нумана
25 сен
6
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
24 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
14 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
29 авг
6
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
25 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Скарлино
19 авг
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Скарлино
15 июл
8
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
11 июл
4
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
07 июл
4
Чемпионат Европы Мелджес 32, 4 этап
Италия
Рива-дель-Гарда
02 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
10 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
июн
25
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
14 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Примоштен
Salona 44, Salona 38
02 мая
6
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, Hanse 445, First 45
28 апр
4
Гранд Слэм 2 этап
Франция
Канны
2016
19 мар
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 5 этап
Португалия
Кашкайш
20 фев
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 4 этап
Португалия
Кашкайш
2016
23 янв
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 3 этап
Португалия
Кашкайш
2015
05 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
28 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 2 этап
Португалия
Кашкайш
06 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 1 этап
Португалия
Кашкайш
27 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
11 сен
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
26 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
05 июл
6
Чемпионат мира
Италия
Гарда
2015
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45, Hanse 445
2014
29 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
07 сен
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
04 сен
33
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
2014
03 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45
2013
07 сен
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
2013
21 авг
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
2012
14 дек
7
Чемпионат мира
Австралия
Остров Гамильтон
2011
23 июн
4
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
2011
16 мая
5
Чемпионат мира
Англия
Торки
2010
19 июл
5
Чемпионат мира
Италия
Торболе
2009
31 авг
5
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
Год
Дата
Дней
Название
Страна
Город
Тип ТС
Примечание
Сегодня - 16 окт 2021
2021
19 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
2021
15 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
2019
30 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
01 ноя
3
Зимняя серия CБ20 2019-20 1 этап
Португалия
Кашкайш
03 окт
4
Гранд Слэм
Франция
Йер
21 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
31 авг
4
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
26 авг
2
Тренировка с Хуго
Россия
Санкт-Петербург
03 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
04 июл
4
Открытый Чемпионат
Италия
Пиза
20 июн
5
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
23 мая
4
Йерская регата
Франция
Йер
04 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria Cruiser 41S, Bavaria 46 Cruiser
2019
05 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
SB20, J70
2018
01 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, Diam 24
22 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
12 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
25 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
16 авг
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
06 авг
7
Первенство Спб дети Оптимисты
Россия
Санкт-Петербург
Optimist, Laser 4.7, Laser Radial, Zoom 8
29 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
14 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
25 мая
3
Кубок России 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
2018
05 мая
9
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
Salona 44, Sun Odyssey 389
2017
02 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
23 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
13 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
26 авг
7
Чемпионат мира
Англия
Коуз
12 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
01 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
10 июн
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
2017
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
2016
03 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
25 сен
6
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
29 авг
6
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
13 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
15 июл
8
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
11 июл
4
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Примоштен
Salona 44, Salona 38
2016
19 мар
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 5 этап
Португалия
Кашкайш
2015
05 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
27 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
2015
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45, Hanse 445
2014
29 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
27 сен
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
14 сен
8
Регаты Васинкевича 4
Хорватия
Сплит
03 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45
Год
Дата
ФИО
Страна
Город
Примечание
2019
01 июн
Шеф + Басалкин
Россия
Тиурула
гонка 1
01 июн
Свирида + Игнатенко
Россия
Тиурула
гонка 2
01 июн
Шеф + Басалкин
Россия
Тиурула
гонка 6
01 июн
Шеф + Басалкин
Россия
Тиурула
гонка 6
2019
01 июн
Шеф + Басалкин
Россия
Тиурула
гонка 6
2018
18 ноя
Шеф + Свирида
Россия
Тиурула
5 серия, гонка 9
17 ноя
Шеф + Попов
Россия
Тиурула
1 серия, гонка 2
20 мая
Шеф + Кулиниченко
Россия
Тиурула
гонка 2
19 мая
Шеф + Кулиниченко
Россия
Тиурула
гонка 2
2018
19 мая
Шеф + Кулиниченко
Россия
Тиурула
гонка 5
2017
04 ноя
Шеф
Россия
Тиурула
от 05 июня 2020
2017
04 окт
Шеф + Свирида
Россия
Тиурула
от 05 июня 2020
2016
16 июл
Шеф + Неугодников
Россия
Тиурула
от 05 июня 2020
19 июн
Свирида + Мурашкин
Россия
Тиурула
от 05 июня 2020
18 июн
Чугунов + Иконников
Россия
Тиурула
гонка 1
18 июн
Чугунов + Иконников
Россия
Тиурула
гонка 2
18 июн
Свирида + Игнатенко
Россия
Тиурула
гонка 4
18 июн
Свирида + Игнатенко
Россия
Тиурула
гонка 5
06 апр
Шеф + Мурашкин
Россия
Тиурула
фрагмент
Погода