Погода
<< Назад

Онлайн-семинар «Правила прохождения полного курса»

3 июл

Анонсирован новый семинар от Санкт-Петербургского Парусного Союза. Надеемся на этот раз семинар будет соответствовать своему назначению и не станет платформой для политических выступлений Президента СППС Алексеева С.П.

Онлайн-семинар «Правила прохождения полного курса»

 

Регистрация: https://forms.gle/wVDZpUqbPEYigYLE7

Когда: 9 июля, 19.00

Где: Youtube-канал СППС https://www.youtube.com/c/СанктПетербургскийПарусныйсоюз

 

Инструктор: международный судья Олег Ильин

Организаторы: СППС и ВФПС

 

Участие в семинаре бесплатное!

 

Уважаемые коллеги, на следующем семинаре будут разобраны правила гонок, применяемые на полных курсах, и ответы на ваши вопросы. Также будет разобрано Правило 19, посвященное протяженным препятствиям.

 

Об инструкторе:

Олег Алексеевич Ильин – заслуженный тренер РФ, кандидат психологических наук, международный судья, член жюри на Олимпиадах 200-21012 гг., автор книг по психологии, тактике и правилам парусного спорта.

 

Серию семинаров по правилам парусных гонок организуют СППС совместно с ВФПС. Семинары будут полезны судьям и тренерам, членам ВФПС, для их портфолио для подтверждения тренерской квалификации. По вопросу получения свидетельства о прохождении семинара обращайтесь, пожалуйста к Анне Владимировне Деяновой по почте avd-sail@mail.ru. Первый слушатель наших семинаров, Борис Фрейман, уже сдал тест, поздравляем!