Погода
<< Назад

Салона Кап 2020

21 мар

Друзья, как и обещали, возвращаемся с отличными новостями! Вирус не пройдёт! 

Понятно, что в мае провести регату нереально – вирус крепчает. Несмотря на массовый перенос всех парусных мероприятий на осень, мы не сдались и продолжили работу по поиску действительно удобных дат для UNITED SAILING WEEK 2020, ведь все приемлемые осенние даты обычно заняты, а мы изначально не хотели проводить регату в ноябре, когда погода не сильно радует, да и других гонок полно.

Итак, регате UNITED SAILING WEEK 2020 быть! Мы с нашими хорватскими партнёрами нашли-таки великолепные даты для проведения нашего праздника. Лучшие в году!

 

Регата состоится с 10 по 17 октября 2020 года! Это чудесное тёплое время с отличными ветрами и самой комфортной погодой. Мы не пересекаемся с другими крупными парусными событиями и даже наоборот, находимся между ними! Так что вносите новые даты в свой календарь!

Все условия бронирований, участия и чартера остаются прежними, никаких изменений. Для тех, у кого чартер оплачен частично вторую часть платежа можно внести до 1 сентября 2020 г.

Стоимость уже купленных билетов на данный момент уже массово компенсируется авиакомпаниями или они дают возможность перебронировать их на другие даты.

Благодаря этому переносу мы смогли зарезервировать дополнительный флот, так что желающим есть возможность сделать новые бронирования и присоединиться к UNITED SAILING WEEK!

Ждём всех!