Регата V1
<< Назад
О проекте
  
поиск
  • Календарь
  • Регата V1
  • Гонки
Год
Дата
Дней
Название
Страна
Город
Тип ТС
Рез
Примечание
2024
авг
7
Чемпионат мира
Нидерланды
Гаага
2023
сен
9
Чемпионат мира
Ирландия
2022
03 дек
2
Зимняя серия CБ20 2022-23 2 этап
Португалия
Кашкайш
05 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2022-23 1 этап
Португалия
Кашкайш
01 окт
2
Трофей Мария Гуэдес де Куэйроз
Португалия
Кашкайш
26 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
июл
3
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
16 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
24 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
21 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
23 апр
3
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
26 мар
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 5 этап
Португалия
Кашкайш
19 фев
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 4 этап
Португалия
Кашкайш
фев
6
Чемпионат мира
Сингапур
Сентоса
2022
22 янв
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 3 этап
Португалия
Кашкайш
2021
04 дек
2
Зимняя серия CБ20 2021-22 2 этап
Португалия
Кашкайш
30 окт
3
Зимняя серия CБ20 2021-22 1 этап
Португалия
Кашкайш
02 окт
2
Трофей Мария Гуэдес де Куэйроз
Португалия
Кашкайш
18 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
29 авг
36
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
26 авг
2
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
20 авг
2
Парус Кашкайш
Португалия
Кашкайш
31 июл
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
18 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
22 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
08 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
Bavaria 46 Cruiser, More 55, First 35
01 мая
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
Уорсош
апр
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
апр
2
Серия SB20
Мальта
Биргу
20 мар
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 5 этап
Португалия
Кашкайш
27 фев
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 4 этап
Португалия
Кашкайш
2021
23 янв
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 3 этап
Португалия
Кашкайш
2020
28 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 2 этап
Португалия
Кашкайш
28 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
21 ноя
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
13 ноя
3
J/70 - 4 этап
Италия
Сан-Ремо
31 окт
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 1 этап
Португалия
Кашкайш
30 окт
3
Кубок Хеллоуин
Италия
Гарда
29 окт
3
Финал Мировой Лиги
Италия
Сардиния
25 окт
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
24 окт
2
Хамбл-ле-Райс часть 2
Англия
Хамбл-ле-Райс
23 окт
3
J/70 - 3 этап
Италия
Сан-Ремо
15 окт
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Севастополь
13 окт
5
Регаты ClubSwan
Италия
Скарлино
Swan 45, Swan 50
10 окт
1
Серия SB20
Мальта
Та-Шбиш
10 окт
2
Хамбл-ле-Райс часть 1
Англия
Хамбл-ле-Райс
09 окт
3
Регата килевых яхт
Ирландия
Лох-дерг
SB20, Dragon
09 окт
3
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Севастополь
03 окт
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
SB20, Dragon
03 окт
2
Ван Уден Реко
Нидерланды
Стеллендам
03 окт
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
2020
01 окт
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Севастополь
Сегодня - 28 сен 2020
23 сен
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
26 сен
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
25 сен
3
Чемпионат Италии
Италия
о. Гарда
+
25 сен
3
J/70 - 2 этап
Италия
Мальчезине
+
24 сен
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
Пунтальдия
+
19 сен
2
Серия SB20
Мальта
Та-Шбиш
18 сен
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Лох-ри
18 сен
3
Национальный чемпионат
Нидерланды
Медемблик
+
17 сен
4
Национальный чемпионат
Англия
Портленд
+
17 сен
4
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
11 сен
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
11 сен
3
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
09 сен
4
Регаты ClubSwan
Италия
Скарлино
Swan 50, Swan 45
+
05 сен
2
Чемпионат востока
Ирландия
Дун-Лэаре
SB20, J80
+
05 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
04 сен
3
J/70 - 1 этап
Италия
Мальчезине
+
03 сен
3
Кубок J
Англия
Коуз
J80, J70
+
27 авг
4
Паруса Лахты 2020
Россия
Санкт-Петербург
+
27 авг
4
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Казань
+
2020
26 авг
4
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Вилласимиус
+
22 авг
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Вилласимиус
+
21 авг
3
Национальный чемпионат
Бельгия
Остенде
+
20 авг
4
Открытые гонки класса ORC
Россия
Санкт-Петербург
+
20 авг
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Казань
+
15 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
14 авг
2
Паруса Лахты 2020
Россия
Санкт-Петербург
+
08 авг
2
Чемпионат запада
Ирландия
+
06 авг
2
Паруса Лахты 2020
Россия
Санкт-Петербург
+
01 авг
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
30 июл
2
Паруса Лахты 2020
Россия
Санкт-Петербург
+
26 июл
2
Паруса Лахты 2020
Россия
Санкт-Петербург
+
17 июл
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
16 июл
2
Паруса Лахты 2020
Россия
Санкт-Петербург
+
13 июл
2
Паруса Лахты 2020
Россия
Санкт-Петербург
+
04 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
+
19 мар
4
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
18 мар
5
Кубок Байкала
Россия
Озеро Байкал
+
15 мар
43
Весенние Серии
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
05 мар
4
Регата Синт-Мартен
Синт-Мартен
Симпсон Бэй
SB20, Melges 32
+
2020
29 фев
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
24 фев
5
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
+
15 фев
2
Серия SB20
Мальта
Бирзеббуджа
+
07 фев
3
Гранд Слэм Азии
Сингапур
Сентоса
+
06 фев
4
Зимняя серия Монако 4 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
05 фев
2
Национальный чемпионат
Сингапур
Сентоса
+
25 янв
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
16 янв
4
Зимняя серия Монако 3 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
2020
04 янв
5
Ветра Байкала
Россия
Озеро Байкал
+
2019
13 дек
3
Чемпионат Дальнего Востока
Россия
Владивосток
+
05 дек
4
Зимняя серия Монако 2 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
30 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
30 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
09 ноя
2
Чемпионат в закрытой акватории
Англия
Ратленд
+
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, Diam 24
+
07 ноя
4
Зимняя серия Монако 1 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
02 ноя
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
+
01 ноя
3
Открытый Голландский Чемпионат
Нидерланды
Брассемер-Мер
+
01 ноя
3
Зимняя серия CБ20 2019-20 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
27 окт
1
Клубная гонка
Португалия
Кашкайш
SB20, Laser Radial, Laser Standard, Optimist
+
24 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Испания
Валенсия
+
19 окт
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
+
17 окт
4
Кубок J70
Италия
Сан-Pемо
+
12 окт
2
Чемпионат Мидлэнд
Ирландия
Лох-дерг
+
11 окт
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
+
11 окт
3
Прибрежная гонка
КНР
Гонконг
+
10 окт
4
Чемпионат Турции
Турция
Дидим
+
09 окт
4
Национальный трофей
Испания
Пальма-де-Майорка
+
2019
06 окт
7
Регата на озере Гарда
Италия
о. Гарда
J70, J80
+
05 окт
2
Трофей Кейроз - Дом Педро
Португалия
Кашкайш
+
04 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80, J70, Melges 32
+
03 окт
4
Парусная неделя Севастополя
Россия
Севастополь
+
03 окт
4
Гранд Слэм
Франция
Йер
+
29 сен
1
Лаки рейс 7 этап
Россия
Болтино
+
26 сен
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Испания
Барселона
+
22 сен
8
Североамериканский чемпионат J70
США
Кливленд
+
21 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
20 сен
4
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Клязьминское водохранилище
+
20 сен
3
Открытый чемпионат Нидерландов
Нидерланды
Медемблик
Finn, Laser Standard, Laser Radial, SB20
+
14 сен
2
Барт Бэш
Англия
Портленд
Finn, Dragon, Laser Radial
+
13 сен
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
+
11 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
30 авг
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Дун-Лэаре
+
30 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
30 авг
10
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
29 авг
9
Чемпионат мира
Англия
Торбей
+
26 авг
2
Тренировка с Хуго
Россия
Санкт-Петербург
+
24 авг
2
Кубок России 3 этап
Россия
Москва
+
2019
17 авг
2
Кубок Остенде 5 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
17 авг
8
Регата на Западной Трассе
Сингапур
Сингапур
+
14 авг
4
Гранд Слэм
Англия
Коуз
+
11 авг
1
Лаки рейс 5 этап
Россия
Болтино
+
10 авг
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
SB20, J70, J80, Dragon
+
03 авг
3
Кубок Остенде 4 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
03 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
28 июл
1
Лаки рейс 4 этап
Россия
Болтино
+
27 июл
8
Кубок Короля
Испания
Пальма-де-Майорка
+
27 июл
8
Регата на Байкале
Россия
Байкал
+
26 июл
3
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
SB20, J70, J80
+
26 июл
3
Кубок Уральских озер 3 этап
Россия
Тургояк
+
24 июл
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
23 июл
6
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
+
20 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
18 июл
5
НПЛ премьер дивизион 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
13 июл
8
Британская регата
Англия
Коуз
+
13 июл
2
Кубок Остенде 3 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
13 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
+
11 июл
5
НПЛ высший дивизион 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
2019
07 июл
1
Лаки рейс 3 этап
Россия
Болтино
+
06 июл
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
04 июл
4
Открытый Чемпионат
Италия
Пиза
+
29 июн
2
Кубок Остенде 2 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
23 июн
1
Голд-н-рейс 2 этап
Россия
Москва
+
22 июн
9
Неделя в Киле
Германия
Киль
J70, J80
+
20 июн
5
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Нижний Новгород
+
17 июн
8
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
16 июн
1
Лаки рейс 2 этап
Россия
Болтино
+
15 июн
2
Кубок России 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
15 июн
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
+
13 июн
5
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Нижний Новгород
+
13 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Остров Уайт
+
09 июн
1
Голд-н-рейс 1 этап
Россия
Москва
+
09 июн
7
Джиралья Ролекс Кап
Италия
Генуя
Swan 45, Swan 50
+
08 июн
2
Кубок Москвы
Россия
Москва
Laser 4.7, Finn, Laser Radial
+
08 июн
2
Кубок Остенде 1 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
03 июн
8
Кубок Нормандии
Франция
Гавр
+
31 мая
3
Кубок J70
Италия
Мальчезине
+
2019
30 мая
5
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Казань
+
28 мая
14
Северная регата
Нидерланды
Схевенинген
J80, SB20, Finn, Laser Standard, J70
+
26 мая
1
Лаки рейс 1 этап
Россия
Болтино
+
25 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
+
23 мая
4
Йерская регата
Франция
Йер
SB20, J80
+
23 мая
5
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Казань
+
21 мая
5
Регата Медемблик
Нидерланды
Медемблик
+
18 мая
2
Чемпионат севера
Ирландия
Уайтрок
18 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Болтино
+
18 мая
3
Регата в Стамбуле
Турция
Стамбул
+
18 мая
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
+
17 мая
3
Связь поколений
Россия
Болтино
+
17 мая
4
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Болтино
+
17 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Сардиния
+
10 мая
3
Кубок Вице-адмирала
Англия
Коуз
SB20, J70
+
08 мая
5
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 45, Swan 50, Dragon, J80
+
08 мая
9
Гонка на Бермудских островах
Бермудские острова
Бермудские острова
+
04 мая
2
Чемпионат востока
Ирландия
Хоут
SB20, J80
+
04 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
First 35, Bavaria Cruiser 41S, Bavaria 46 Cruiser, More 55
+
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45, Hanse 445, Bavaria 40S
+
2019
30 апр
5
Скарлино Сван
Италия
Скарлино
+
30 апр
9
Регата Дружба
Россия
Севастополь
+
28 апр
6
Парусная неделя Антигуа
Антигуа и Барбуда
Харбор
Bavaria Cruiser 41S, Swan 45, Sunsail 41
+
27 апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
26 апр
3
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Виламоура
+
25 апр
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Туапсе
+
20 апр
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
+
20 апр
2
Ван Уден Реко
Нидерланды
Стеллендам
+
18 апр
5
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Туапсе
+
13 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
13 апр
2
Международная регата Оптимист
Бельгия
Ньивпорт
+
11 апр
4
Неделя ралли
США
Чарлстон
+
09 апр
5
Сван регата
Монако
Монако
+
05 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
SB20, J70
+
05 апр
3
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
+
04 апр
4
Чемпионат мира Мелджес 20
США
Майами
+
29 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Сардиния
+
28 мар
5
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
23 мар
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
21 мар
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
2019
17 мар
5
Байкальская буерная неделя 2019
Россия
Озеро Байкал
+
17 мар
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
+
16 мар
2
Чемпионат Фростбайт
Англия
Уорсош
+
16 мар
2
Зимняя серия Барселона 6 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
16 мар
2
Регата на озере Брассемер-Мер
Нидерланды
Брассемер-Мер
+
15 мар
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 3 этап
США
Майами
+
14 мар
4
Зимняя серия Монако 5 этап
Монако
Монако
J70, Melges 20
+
08 мар
3
Регата в Мармарисе
Турция
Мармарис
+
02 мар
2
Ледовый кубок
Литва
Озеро Рекива
+
26 фев
6
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
26 фев
6
Регата Синт-Мартен
Синт-Мартен
Симпсон Бэй
+
23 фев
2
Зимняя серия Барселона 5 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
23 фев
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
22 фев
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
+
22 фев
10
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
21 фев
3
Чемпионат Северной Америки 2019
США
Озеро Ваваси
+
21 фев
4
Зимний Чемпионат
США
Майами
+
17 фев
7
Золотой Кубок DN
США
Индиан Лейк
+
16 фев
7
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
+
13 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
2019
08 фев
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 2 этап
США
Майами
+
08 фев
3
Регата в Бодруме
Турция
Бодрум
+
24 янв
4
Гранд Слэм Азии
Сингапур
Сентоса
+
20 янв
6
Европейский Чемпионат Буер DN
Польша
Озеро Снярдвы
+
19 янв
2
Зимняя серия Барселона 4 этап
Испания
Барселона
+
19 янв
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2019
13 янв
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
+
2018
15 дек
2
Зимняя серия Барселона 3 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
06 дек
4
Зимняя серия Монако 2 этап
Монако
Монако
+
01 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
01 дек
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
30 ноя
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 1 этап
США
Майами
+
24 ноя
2
Зимняя серия Барселона 2 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
17 ноя
8
Южноамериканский чемпионат
Аргентина
Буэнос-Айрес
+
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, Diam 24
+
08 ноя
4
Зимняя серия Монако 1 этап
Монако
Монако
+
08 ноя
5
Чайна Кап
КНР
Гонконг
Bavaria 37 Cruiser, J80, Hanse 575
+
03 ноя
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
01 ноя
18
Гонка Антверпен
Бельгия
Антверпен
Finn, Laser 4.7, Laser Radial
+
01 ноя
4
НПЛ высший дивизион гранд финал
Россия
Севастополь
+
27 окт
2
Зимняя серия Барселона 1 этап
Испания
Барселона
J70, J80
+
25 окт
4
НПЛ премьер дивизион гранд финал
Россия
Севастополь
+
17 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кальяри
+
13 окт
2
Хамбл-ле-Райс
Англия
Хамбл-ле-Райс
SB20, J70
+
10 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Кальяри
+
06 окт
2
Датский Чемпионат 3 этап
Дания
Сковсховед
+
2018
06 окт
2
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Кальяри
+
06 окт
2
Ван Уден Реко
Нидерланды
Медемблик
+
05 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80, Melges 24, J70
+
28 сен
4
Кубок России 5 этап
Россия
Москва
+
22 сен
8
Чемпионат мира
США
Марблхед
+
22 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
22 сен
2
Кубок Грандига 4 этап
Норвегия
Бюгдин
+
21 сен
3
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
+
20 сен
4
НПЛ высший дивизион 5 этап
Россия
Владивосток
+
14 сен
3
Европейская лига 5 этап
Италия
Кальяри
+
14 сен
3
Открытый чемпионат Нидерландов
Нидерланды
Медемблик
SB20, Finn, Laser Standard
+
13 сен
4
НПЛ премьер дивизион 5 этап
Россия
Москва
+
12 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
09 сен
8
Ролекс Сван Кап
Италия
Порто-Черво
+
09 сен
8
Мировой кубок
Япония
Эноcима
Finn, Laser Radial
+
07 сен
3
Серебряный Кубок
Россия
Санкт-Петербург
+
07 сен
3
Серия J70 - 4 этап
Италия
Триест
+
06 сен
4
Национальный чемпионат
Ирландия
Гландор
+
01 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
30 авг
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Италия
Кальяри
+
2018
25 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
25 авг
8
Чемпионат Европы
Ирландия
Дун-Лэаре
+
24 авг
3
Кубок классических яхт
Россия
Санкт-Петербург
+
23 авг
4
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
18 авг
2
Кубок Грандига 3 этап
Норвегия
Сон
+
16 авг
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
10 авг
4
Кубок России 4 этап
Россия
Кривск
+
08 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
06 авг
7
Первенство Спб дети Оптимисты
Россия
Санкт-Петербург
Optimist, Laser 4.7, Laser Radial, Zoom 8
+
04 авг
4
Гранд Слэм 4 этап
Англия
Коуз
+
04 авг
4
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
02 авг
4
Открытый Чемпионат Бельгии
Бельгия
Остенде
+
30 июл
14
Мировой чемпионат
Дания
Орхус
Finn, Laser Radial, Laser Standard
+
28 июл
8
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 50, J80
+
26 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
21 июл
9
Банковский Кубок
Россия
Петрозаводск
Finn, SB20
+
21 июл
2
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
+
20 июл
3
Европейская лига 4 этап
Италия
Гарда
+
20 июл
3
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
+
14 июл
8
Британская регата
Англия
+
2018
13 июл
3
Кубок России 3 этап
Россия
Пермь
+
12 июл
4
Серия J70 - 3 этап
Италия
Мальчезине
+
07 июл
2
Кубок Остенде 3 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
29 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
29 июн
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Дун-Лэаре
+
28 июн
4
Кубок Грандига 2 этап
Норвегия
Ханко
+
23 июн
2
Кубок Остенде 2 этап
Бельгия
Остенде
SB20, Dragon
+
22 июн
4
Кубок России 2 этап
Россия
Москва
+
22 июн
3
Европ. чемпионат Мелджес 20 3 этап
Италия
Леричи
+
16 июн
9
Неделя в Киле
Германия
Киль
+
14 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+
11 июн
2
Ред Фокс
Россия
Санкт-Петербург
+
10 июн
3
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
09 июн
8
Чемпионат Европы
Испания
Виго
+
09 июн
2
Датский Чемпионат 2 этап
Дания
Рунгстед
+
08 июн
3
Европейская лига 3 этап
Италия
Лигурия
+
08 июн
9
Джиралья Ролекс Кап
Франция
Сен - Тропе
Swan 45, Swan 50
+
02 июн
9
Кубок Грандига 1 этап
Норвегия
Осло
+
01 июн
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Тоскана
+
31 мая
4
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Конаково
+
2018
26 мая
2
Кубок Остенде 1 этап
Бельгия
Бреден
+
25 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Тоскана
+
25 мая
3
Кубок России 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
19 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
18 мая
3
Гранд Слэм 3 этап
Нидерланды
Схевенинген
+
18 мая
3
Северная регата
Нидерланды
Гаага
SB20, J80
+
18 мая
3
Нац. чемпионат Мелджес 20
США
Чарлстон
+
18 мая
3
Кубок Вице-адмирала
Англия
Коуз
SB20, J80
+
17 мая
4
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Конаково
+
14 мая
6
Чемпионат Северной Америки
Мексика
Валье-де-Браво
+
12 мая
8
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
Sun Odyssey 439 Premier, Bavaria Cruiser 41S
+
11 мая
3
Национальный чемпионат
Швеция
Хальмстад
+
11 мая
3
Серия J70 - 2 этап
Италия
Порто-Эрколе
+
09 мая
9
Гонка на Бермудских островах
Бермудские острова
Бермудские острова
+
05 мая
9
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
First 35, First 45, More 55, Salona 44, Sun Odyssey 389
+
01 мая
8
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Dragon, J80, Swan 50, Swan 45
+
29 апр
6
Парусная неделя Антигуа
Антигуа и Барбуда
Харбор
+
28 апр
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
Bavaria 40S, First 35, First 45, Hanse 445
+
28 апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
28 апр
2
Чемпионат запада
Ирландия
Уиклоу
+
2018
21 апр
2
Датский Чемпионат 1 этап
Дания
Хорсенс
+
21 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
SB20, J70
+
20 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Кампания
+
19 апр
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Геленджик
+
13 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Неаполь
+
13 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
+
12 апр
4
Неделя ралли
США
Чарлстон
+
12 апр
4
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Геленджик
+
06 апр
3
Серия J70 - 1 этап
Италия
Сан-Pемо
+
30 мар
10
Байкальская буерная неделя 2018
Россия
Озеро Байкал
+
29 мар
4
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
27 мар
5
Сван регата
Монако
Монако
Swan 50, Swan 45
+
24 мар
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
22 мар
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Сочи
+
16 мар
3
Зимн. серия Мелджес 20 17-18 3 этап
США
Майами
+
24 фев
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
19 фев
6
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
+
09 фев
3
Зимн. серия Мелджес 20 17-18 2 этап
США
Майами
+
01 фев
4
Гранд Слэм 1 этап
Сингапур
Сингапур
+
31 янв
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
2018
27 янв
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
21 янв
57
Зональный Чемпионат
Италия
Таранто
+
14 янв
1
Турнир Гавани
Франция
Йер
+
2018
01 янв
11
Чемпионат мира
Австралия
Хобарт
+
2017
02 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
01 дек
3
Зимняя серия CБ20 2017-18 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
04 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
04 ноя
2
Национальный чемпионат
Сингапур
Сингапур
+
02 ноя
4
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20, J70, J80
+
26 окт
4
Чайна Кап
КНР
Гонконг
First 40.7, Bavaria 37 Cruiser, J80, Far East 28R
+
07 окт
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
+
03 окт
5
Чемпионат мира Мелджес 20
США
Ньюпорт
+
23 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
23 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
23 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
+
15 сен
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Хоут
+
13 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
07 сен
5
Нац. парусная лига 7 этап
Россия
Нижний Новгород
J70, Platu 25
+
01 сен
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Гарда
+
26 авг
7
Чемпионат мира
Англия
Коуз
+
25 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
+
23 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кала Галера
+
22 авг
5
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Монте-Арджентарио
+
2017
17 авг
3
Нац. чемпионат Мелджес 20
США
Ньюпорт
+
12 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
10 авг
4
Европ. Парусная лига чемпионов
Россия
Санкт-Петербург
01 авг
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
+
29 июл
8
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
+
29 июл
39
Каусская неделя
Англия
Коуз
+
28 июл
3
Матч - Кубок Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
+
26 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
+
26 июл
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
20 июл
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Хорватия
Шибеник
+
15 июл
2
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
+
12 июл
4
Европ. чемпионат Мелджес 20
Хорватия
Шибеник
+
05 июл
5
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
+
01 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
01 июл
4
Гонка вокруг острова
Англия
24 июн
2
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
+
20 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
+
10 июн
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
09 июн
9
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+
09 июн
3
Европейская лига 3 этап
Хорватия
Сукосан
+
2017
02 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
+
20 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
18 мая
5
Нац. парусная лига 3 этап
Россия
Москва
J70, Platu 25
+
13 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
12 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Скарлино
+
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
+
05 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Скарлино
+
03 мая
5
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 45, Swan 50, J80, Dragon
+
29 апр
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45, Hanse 445
+
07 апр
3
Спортфлот финал
Россия
Севастополь
+
07 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Портовенере
+
31 мар
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
+
31 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
+
18 мар
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
10 мар
3
Спортфлот 3 этап
Россия
Севастополь
18 фев
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
17 фев
8
600 - мильная гонка на Карибах
Ангилья
Ангилья
+
15 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
10 фев
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
27 янв
4
Чемпионат России
Россия
Сестрорецк
+
2017
21 янв
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
19 янв
4
Гранд Слэм 1 этап
Сингапур
Сингапур
+
2017
13 янв
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2016
09 дек
3
Спортфлот 2 этап
Россия
Севастополь
03 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
11 ноя
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
SB20, J80
+
05 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
04 ноя
3
Спортфлот 1 этап
Россия
Севастополь
21 окт
3
Национальный чемпионат
Италия
Нумана
+
04 окт
5
Ойстер пальма
Испания
Пальма-де-Майорка
+
01 окт
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
25 сен
6
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
+
24 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
24 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
16 сен
3
Нац. парусная лига 5 этап
Россия
Владивосток
J70, Platu 25
14 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
11 сен
8
Ролекс Сван Кап
Италия
Сардиния
+
29 авг
6
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
+
26 авг
8
Золотой Кубок
Дания
Хорнбек
25 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Скарлино
+
20 авг
2
Кубок Федерации 2 этап
Россия
Москва
19 авг
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Скарлино
+
2016
13 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
05 авг
17
Олимп.игры. Парусный спорт
Бразилия
Рио-де-Жанейро
+
05 авг
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Дун-Лэаре
+
30 июл
9
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
+
27 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
+
21 июл
5
Нац. парусная лига 4 этап
Россия
Конаково
17 июл
1
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
+
17 июл
6
Родос Кап
Греция
о. Кос
+
15 июл
8
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
+
11 июл
4
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
07 июл
4
Чемпионат Европы Мелджес 32, 4 этап
Италия
Рива-дель-Гарда
+
02 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
01 июл
3
Серебряный Кубок
Россия
Санкт-Петербург
+
27 июн
1
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
+
23 июн
5
Нац. парусная лига 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 июн
2
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
10 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
03 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
Гросетто Таламоне
+
июн
25
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
+
21 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
+
2016
19 мая
5
Нац. парусная лига 2 этап
Россия
Москва
J70, Platu 25
+
19 мая
4
Матчевые гонки
Россия
Екатеринбург
+
14 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
+
13 мая
4
Гранд Слэм 3 этап
Нидерланды
Гаага
+
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Примоштен
Hanse 575, Salona 44, Salona 38
+
02 мая
6
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, Hanse 445, First 45
+
29 апр
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Порто-Эрколе
+
28 апр
4
Гранд Слэм 2 этап
Франция
Канны
+
23 апр
5
Ханса Кап Адриэтик
Хорватия
Сплит
08 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
+
07 апр
5
Нац. парусная лига 1 этап
Россия
Сочи
J70, Platu 25
+
01 апр
3
Сочи Кап 6 этап
Россия
Сочи
+
28 мар
7
Гарда Флит
Италия
о. Гарда
+
19 мар
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 5 этап
Португалия
Кашкайш
+
06 мар
3
Сочи Кап 5 этап
Россия
Сочи
+
21 фев
3
Бронекап 1 этап
Испания
Валенсия
+
20 фев
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 4 этап
Португалия
Кашкайш
+
19 фев
9
600 - мильная гонка на Карибах
Ангилья
Ангилья
+
17 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
12 фев
3
Золотой Кубок
США
Флорида
+
2016
12 фев
3
Примо Кап 2 этап
Монако
Монако
+
05 фев
3
Сочи Кап 4 этап
Россия
Сочи
+
05 фев
3
Примо Кап 1 этап
Монако
Монако
+
2016
23 янв
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 3 этап
Португалия
Кашкайш
+
2015
05 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
28 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 2 этап
Португалия
Кашкайш
+
06 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 1 этап
Португалия
Кашкайш
+
05 ноя
4
Чемпионат Франции
Франция
Йер
SB20, J80
+
31 окт
9
Голубой кубок
Греция
Афины
+
03 окт
8
Меди Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
+
27 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S, First 35
+
20 сен
7
Норд Стрим
Германия
Фленсбург - СПб
+
11 сен
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
+
04 сен
3
Гонка Шербур
Англия
о.Уайт, пролив Солент
+
26 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
05 июл
6
Чемпионат мира
Италия
Гарда
+
22 мая
5
Мифы Мэлэма
Англия
о. Уайт
+
18 мая
5
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
+
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45, Hanse 445
+
05 мар
4
Бай регата
Тайланд
Пхукет
+
2015
19 фев
7
600 - мильная гонка на Карибах
Карибы
Антигуа и Барбуда
+
2014
29 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
+
27 сен
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
+
14 сен
8
Регаты Васинкевича 4
Хорватия
Сплит
+
07 сен
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
+
04 сен
33
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
+
2014
03 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35, First 45
+
2013
14 сен
8
Регаты Васинкевича 3
Греция
Афины