Регата V1
<< Назад
О проекте
поиск
  • Календарь
  • Регата V1
  • Гонки
Год
Дата
Дней
Название
Страна
Город
Тип ТС
Примечание
2022
09 июл
8
Чемпионат Европы
Польша
Гданьск
2021
18 окт
6
Чемпионат мира
Монако
Монако
окт
2
Чемпионат мира
Сингапур
Сентоса
31 июл
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
2021
июл
3
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
2020
05 дек
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 2 этап
Португалия
Кашкайш
03 дек
4
Зимняя серия Монако 2 этап
Монако
Монако
14 ноя
2
Кубок России 5 этап
Россия
Севастополь
05 ноя
4
Зимняя серия Монако 1 этап
Монако
Монако
31 окт
2
Зимняя серия CБ20 2020-21 1 этап
Португалия
Кашкайш
окт
2
Хамбл-ле-Райс часть 2
Англия
Хамбл-ле-Райс
окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
окт
2
Хамбл-ле-Райс часть 1
Англия
Хамбл-ле-Райс
03 окт
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
сен
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Италия
16 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
05 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
31 авг
6
Чемпионат Мира
Португалия
Кашкайш
28 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
22 авг
2
Кубок России 4 этап
Россия
Москва
08 авг
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
SB20,J70,J80
01 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
27 июл
7
Чемпионат мира
США
Калифорния
18 июл
2
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
SB20,J70,J80
2020
18 июл
2
Кубок России 3 этап (гонки с пересадкой)
Россия
Екатеринбург
11 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
04 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
04 июл
8
Чемпионат Европы
Дания
Хеллеруп
02 июл
3
Кубок J
Англия
Коуз
J80,J70
26 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
20 июн
2
Кубок России 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Портленд
06 июн
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
30 мая
4
Северная регата
Нидерланды
Схевенинген
SB20,Finn,J70,J80
30 мая
1
Гонка вокруг острова
Англия
Коуз
J70,Bavaria 37 Cruiser,Swan 45
30 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
23 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Москва
май
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
16 мая
2
Кубок Вице-адмирала
Англия
Коуз
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,First 45,Bavaria 40S,Hanse 445
02 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
First 35,Bavaria 46 Cruiser,More 55
01 мая
3
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Виламоура
25 апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
Уорсош
2020
апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
18 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
15 апр
5
Братск Айс
Россия
Братск
10 апр
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
28 мар
2
Чемпионат в закрытой акватории
Англия
Уиндермир
28 мар
2
Закрытие сезона
Россия
Москва
28 мар
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 5 этап
Португалия
Кашкайш
21 мар
2
Весенняя регата
Россия
Москва
18 мар
5
Кубок Байкала
Россия
Озеро Байкал
15 мар
22
Весенние Серии
Англия
Уорсош
15 мар
5
Чемпионат Москвы
Россия
Озеро Байкал
14 мар
2
Чемпионат Фростбайт
Англия
Уорсош
14 мар
2
Кубок "Волгодонского канала"
Россия
Калач-на-Дону
14 мар
2
Кубок Москвы
Россия
Москва
13 мар
4
Кубок Азии
Россия
Озеро Байкал
07 мар
2
Кубок волжских флотов
Россия
Калач-на-Дону
07 мар
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
05 мар
4
Регата Синт-Мартен
Синт-Мартен
Симпсон Бэй
SB20,Melges 32
05 мар
4
Зимняя серия Монако 5 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
29 фев
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 4 этап
Португалия
Кашкайш
2020
24 фев
5
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
22 фев
2
Чемпионат г. Волгограда
Россия
Волжский
22 фев
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
15 фев
2
Кубок класса DN
Россия
Владивосток
06 фев
4
Зимняя серия Монако 4 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
02 фев
1
Московская регата
Россия
Москва
01 фев
1
Пироговский лёд
Россия
Москва
01 фев
2
Регата "77 лет победы в Сталинградской битве"
Россия
Волжский
01 фев
9
Чемпионат Приморского края по буерному спорту
Россия
Владивосток
25 янв
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 3 этап
Португалия
Кашкайш
18 янв
2
Чемпионат Москвы
Россия
Москва
18 янв
9
Кубок "Семь футов"
Россия
Владивосток
16 янв
4
Зимняя серия Монако 3 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
11 янв
2
Кубок Европейских флотов России
Россия
Москва
11 янв
2
Чемпионат г. Волжского
Россия
Волжский
06 янв
3
Кубок России
Россия
05 янв
3
Ветра Байкала
Россия
Озеро Байкал
04 янв
2
Открытие сезона
Россия
Калач-на-Дону
2020
04 янв
2
Открытие сезона
Россия
Москва
2019
14 дек
2
Чемпионат Дальнего Востока
Россия
Владивосток
07 дек
2
Открытие сезона
Россия
Владивосток
05 дек
4
Зимняя серия Монако 2 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
30 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
30 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2019-20 2 этап
Португалия
Кашкайш
23 ноя
2
Серебряный конёк
Россия
Новосибирск
23 ноя
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
15 ноя
3
Большой Кубок Сибири
Россия
Новосибирск
14 ноя
4
Кубок Матрешка 3 этап
Хорватия
Пировач
Bavaria 40S,Salona 38
09 ноя
2
Чемпионат в закрытой акватории
Англия
Ратленд
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20,Diam 24
09 ноя
2
Открытие сезона
Россия
Братск
09 ноя
2
Кубок класса DN
Россия
Новосибирск
07 ноя
4
Зимняя серия Монако 1 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
02 ноя
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
01 ноя
3
Открытый Голландский Чемпионат
Голландия
Рулофарендсвен
01 ноя
3
Зимняя серия CБ20 2019-20 1 этап
Португалия
Кашкайш
27 окт
1
Клубная гонка
Португалия
Кашкайш
SB20,Laser Radial,Laser Standard,Optimist
26 окт
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
2019
окт
2
Регата на озере Брассемер-Мер
Нидерланды
 
 
 
 
 
 
 
 
Сегодня - 23 окт 2019
21 окт
7
Чемпионат мира Мелджес 32
Испания
Валенсия
19 окт
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
19 окт
2
Хамбл-ле-Райс
Англия
Хамбл-ле-Райс
17 окт
4
Кубок J70
Италия
Сан-Pемо
11 окт
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
11 окт
3
Прибрежная гонка
КНР
Гонконг
10 окт
4
Чемпионат Турции
Турция
Дидим
06 окт
7
Регата на озере Гарда
Италия
о. Гарда
J70,J80
05 окт
2
Хамбл-ле-Райс
Англия
Хамбл-ле-Райс
05 окт
2
Трофей Кейроз - Дом Педро
Португалия
Кашкайш
05 окт
2
Уден Реко
Нидерланды
Медемблик
04 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80,J70,Melges 32
03 окт
4
Парусная неделя Севастополя
Россия
Севастополь
03 окт
4
Гранд Слэм
Франция
Йер
29 сен
1
Лаки рейс 7 этап
Россия
Болтино
26 сен
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Испания
Барселона
22 сен
8
Североамериканский чемпионат J70
США
Кливленд
21 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
21 сен
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
2019
20 сен
4
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Клязьминское водохранилище
20 сен
3
Открытый чемпионат Нидерландов
Нидерланды
Медемблик
Finn,Laser Standard,Laser Radial,SB20
14 сен
2
Барт Бэш
Англия
Портленд
Finn,Dragon,Laser Radial
13 сен
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
11 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
08 сен
1
Лаки рейс 6 этап
Россия
Болтино
30 авг
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Дун-Лэаре
30 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
30 авг
10
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
29 авг
9
Чемпионат мира
Англия
Торбей
26 авг
2
Тренировка с Хуго
Россия
Санкт-Петербург
24 авг
2
Кубок России 3 этап
Россия
Москва
24 авг
2
Кубок Остенде 6 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
17 авг
2
Кубок Остенде 5 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
17 авг
8
Регата на Западной Трассе
Сингапур
Сингапур
14 авг
4
Гранд Слэм
Англия
Коуз
11 авг
1
Лаки рейс 5 этап
Россия
Болтино
10 авг
8
Каусская неделя
Англия
Коуз
SB20,J70,J80,Dragon
03 авг
3
Кубок Остенде 4 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
03 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
2019
28 июл
1
Лаки рейс 4 этап
Россия
Болтино
27 июл
8
Регата на Байкале
Россия
Байкал
26 июл
3
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
SB20,J70,J80
26 июл
3
Кубок Уральских озер 3 этап
Россия
Тургояк
24 июл
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
23 июл
6
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
20 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
18 июл
5
НПЛ премьер дивизион 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
14 июл
1
Голд-н-рейс 3 этап
Россия
Москва
13 июл
8
Британская регата
Англия
Коуз
13 июл
2
Кубок Остенде 3 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
13 июл
2
Летняя Регата
Португалия
Кашкайш
11 июл
5
НПЛ высший дивизион 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 июл
4
Регата Дун-Лэаре
Ирландия
Дун-Лэаре
SB20,Dragon,J80
07 июл
1
Лаки рейс 3 этап
Россия
Болтино
06 июл
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
05 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
04 июл
4
Открытый Чемпионат
Италия
Пиза
29 июн
2
Кубок Остенде 2 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
23 июн
1
Голд-н-рейс 2 этап
Россия
Москва
2019
22 июн
9
Неделя в Киле
Германия
Киль
J70,J80
20 июн
5
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Нижний Новгород
17 июн
8
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
16 июн
1
Лаки рейс 2 этап
Россия
Болтино
15 июн
2
Кубок России 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
15 июн
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
13 июн
5
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Нижний Новгород
13 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Остров Уайт
09 июн
1
Голд-н-рейс 1 этап
Россия
Москва
08 июн
2
Кубок Москвы
Россия
Москва
Laser 4.7,Finn,Laser Radial
08 июн
2
Кубок Остенде 1 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
07 июн
9
Джиралья Ролекс Кап
Италия
Генуя
Swan 45,Swan 50
03 июн
8
Кубок Нормандии
Франция
Гавр
31 мая
3
Кубок J70
Италия
Мальчезине
31 мая
3
Кубок Кармайкла
Индия
Ченнаи
30 мая
5
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Казань
28 мая
14
Северная регата
Нидерланды
Схевенинген
J80,SB20,Finn,Laser Standard,J70
26 мая
1
Лаки рейс 1 этап
Россия
Болтино
25 мая
8
Кубок Матрешка 2 этап
Хорватия
Пировач
Bavaria 40S,Salona 38
25 мая
2
Весенний кубок
Португалия
Кашкайш
2019
23 мая
4
Йерская регата
Франция
Йер
SB20,J80
23 мая
5
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Казань
21 мая
5
Регата Медемблик
Нидерланды
Медемблик
18 мая
2
Кубок России 1 этап
Россия
Болтино
18 мая
3
Регата в Стамбуле
Турция
Стамбул
18 мая
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
17 мая
3
Связь поколений
Россия
Болтино
17 мая
4
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Болтино
17 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Сардиния
10 мая
3
Кубок Вице-адмирала
Англия
Коуз
SB20,J70
08 мая
5
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 45,Swan 50,Dragon,J80
08 мая
9
Гонка на Бермудских островах
Бермудские острова
Бермудские острова
04 мая
2
Чемпионат востока
Ирландия
Хоут
SB20,J80
04 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
First 35,Bavaria Cruiser 41S,Bavaria 46 Cruiser,More 55
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,First 45,Hanse 445,Bavaria 40S
30 апр
9
Регата Дружба
Россия
Севастополь
28 апр
6
Парусная неделя Антигуа
Антигуа и Барбуда
Харбор
Bavaria Cruiser 41S,Swan 45,Sunsail 41
27 апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
Уорсош
SB20,J70
26 апр
3
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Виламоура
25 апр
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Туапсе
2019
20 апр
2
Гонка в Салониках
Греция
Салоники
20 апр
2
Ван Уден Реко
Нидерланды
Стеллендам
18 апр
5
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Туапсе
13 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
SB20,J70
13 апр
2
Международная регата Оптимист
Бельгия
Ньивпорт
11 апр
4
Неделя ралли
США
Чарлстон
05 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
SB20,J70
05 апр
3
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
04 апр
4
Чемпионат мира Мелджес 20
США
Майами
04 апр
4
Кубок Матрешка 1 этап
Хорватия
Пировач
Salona 38,Bavaria 40S
31 мар
7
Кубок Силы Ветра
Италия
Гарда
29 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Сардиния
28 мар
5
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
23 мар
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 5 этап
Португалия
Кашкайш
21 мар
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Сочи
17 мар
5
Байкальская буерная неделя 2019
Россия
Озеро Байкал
17 мар
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
16 мар
2
Чемпионат Фростбайт
Англия
Уорсош
16 мар
2
Зимняя серия Барселона 6 этап
Испания
Барселона
J70,J80
16 мар
2
Регата на озере Брассемер-Мер
Нидерланды
Брассемер-Мер
2019
15 мар
3
Русская весна
Россия
Севастополь
SB20,Laser 4.7,Optimist
15 мар
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 3 этап
США
Майами
14 мар
4
Зимняя серия Монако 5 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
08 мар
3
Регата в Мармарисе
Турция
Мармарис
03 мар
6
Открытый Чемпионат в классе Лазер
Индия
Карвар
Bahia,Laser Standard
02 мар
2
Ледовый кубок
Литва
Озеро Рекива
26 фев
6
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
26 фев
6
Регата Синт-Мартен
Синт-Мартен
Симпсон Бэй
23 фев
2
Зимняя серия Барселона 5 этап
Испания
Барселона
J70,J80
23 фев
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 4 этап
Португалия
Кашкайш
22 фев
3
Зимняя серия СпортФлот
Россия
Севастополь
22 фев
10
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
21 фев
3
Чемпионат Северной Америки 2019
США
Озеро Ваваси
21 фев
4
Зимний Чемпионат
США
Майами
17 фев
7
Золотой Кубок DN
США
Индиан Лейк
17 фев
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
16 фев
7
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
13 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
09 фев
1
Гонка в Гавре
Франция
Гавр
08 фев
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 2 этап
США
Майами
2019
08 фев
3
Регата в Бодруме
Турция
Бодрум
07 фев
4
Зимняя серия Монако 4 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
24 янв
4
Гранд Слэм Азии
Сингапур
Сентоса
20 янв
6
Европейский Чемпионат Буер DN
Польша
Озеро Снярдвы
19 янв
2
Зимняя серия Барселона 4 этап
Испания
Барселона
19 янв
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 3 этап
Португалия
Кашкайш
17 янв
4
Зимняя серия Монако 3 этап
Монако
Монако
J70,Melges 20
2019
13 янв
1
Зимний Турнир
Франция
Йер
2018
15 дек
2
Зимняя серия Барселона 3 этап
Испания
Барселона
J70,J80
06 дек
4
Зимняя серия Монако 2 этап
Монако
Монако
01 дек
8
Кингс Кап / King's Cup
Тайланд
Пхукет
01 дек
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 2 этап
Португалия
Кашкайш
30 ноя
3
Зимн. серия Мелджес 20 18-19 1 этап
США
Майами
24 ноя
2
Зимняя серия Барселона 2 этап
Испания
Барселона
J70,J80
17 ноя
8
Южноамериканский чемпионат
Аргентина
Буэнос-Айрес
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20,Diam 24
08 ноя
4
Зимняя серия Монако 1 этап
Монако
Монако
08 ноя
5
Чайна Кап
КНР
Гонконг
Bavaria 37 Cruiser,J80,Hanse 575
03 ноя
2
Зимняя серия СБ20 2018-19 1 этап
Португалия
Кашкайш
01 ноя
18
Гонка Антверпен
Бельгия
Антверпен
Finn,Laser 4.7,Laser Radial
01 ноя
4
НПЛ высший дивизион гранд финал
Россия
Севастополь
27 окт
2
Зимняя серия Барселона 1 этап
Испания
Барселона
J70,J80
25 окт
4
НПЛ премьер дивизион гранд финал
Россия
Севастополь
20 окт
2
Хамбл-ле-Райс
Англия
Хамбл-ле-Райс
SB20,J70
17 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кальяри
13 окт
2
Хамбл-ле-Райс
Англия
Хамбл-ле-Райс
SB20,J70
10 окт
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Кальяри
2018
06 окт
2
Датский Чемпионат 3 этап
Дания
Сковсховед
06 окт
2
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Кальяри
06 окт
2
Ван Уден Реко
Нидерланды
Медемблик
05 окт
10
Барколана
Италия
Триест
J80,Melges 24,J70
29 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
28 сен
4
Кубок России 5 этап
Россия
Москва
22 сен
8
Чемпионат мира
США
Марблхед
22 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
22 сен
2
Кубок Грандига 4 этап
Норвегия
Бюгдин
21 сен
3
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
20 сен
4
НПЛ высший дивизион 5 этап
Россия
Владивосток
14 сен
3
Европейская лига 5 этап
Италия
Кальяри
14 сен
3
Открытый чемпионат Нидерландов
Нидерланды
Медемблик
SB20,Finn,Laser Standard
13 сен
4
НПЛ премьер дивизион 5 этап
Россия
Москва
12 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
09 сен
8
Ролекс Сван Кап
Италия
Порто-Черво
09 сен
8
Мировой кубок
Япония
Эноcима
Finn,Laser Radial
07 сен
3
Серебряный Кубок
Россия
Санкт-Петербург
07 сен
3
Серия J70 - 4 этап
Италия
Триест
06 сен
4
Национальный чемпионат
Ирландия
Гландор
2018
01 сен
9
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
30 авг
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Италия
Кальяри
28 авг
4
Тренировки от Спортботрус с Хуго
Россия
Санкт-Петербург
25 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
25 авг
8
Чемпионат Европы
Ирландия
Дун-Лэаре
24 авг
3
Кубок классических яхт
Россия
Санкт-Петербург
23 авг
4
НПЛ премьер дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
18 авг
2
Кубок Федерации 2 этап
Россия
Москва
18 авг
2
Кубок Грандига 3 этап
Норвегия
Сон
16 авг
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 авг
2
Чемпионат востока
Ирландия
Дун-Лэаре
10 авг
4
Кубок России 4 этап
Россия
Кривск
08 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
06 авг
7
Первенство Спб дети Оптимисты
Россия
Санкт-Петербург
Optimist,Laser 4.7,Laser Radial,Zoom 8
04 авг
4
Гранд Слэм 4 этап
Англия
Коуз
04 авг
4
Каусская неделя
Англия
Коуз
02 авг
4
Открытый Чемпионат Бельгии
Бельгия
Остенде
30 июл
14
Мировой чемпионат
Дания
Орхус
Finn,Laser Radial,Laser Standard
28 июл
8
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 50,J80
26 июл
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
2018
21 июл
9
Банковский Кубок
Россия
Петрозаводск
Finn,SB20
21 июл
2
Тайттингер регата
Англия
Ярмут
20 июл
3
Европейская лига 4 этап
Италия
Гарда
20 июл
3
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
14 июл
8
Британская регата
Англия
14 июл
2
Чемпионат юга
Ирландия
Корк
13 июл
3
Кубок России 3 этап
Россия
Пермь
12 июл
4
Серия J70 - 3 этап
Италия
Мальчезине
07 июл
2
Кубок Остенде 3 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
29 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
29 июн
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Дун-Лэаре
28 июн
4
Кубок Грандига 2 этап
Норвегия
Ханко
23 июн
2
Кубок Остенде 2 этап
Бельгия
Остенде
SB20,Dragon
22 июн
4
Кубок России 2 этап
Россия
Москва
22 июн
3
Европ. чемпионат Мелджес 20 3 этап
Италия
Леричи
16 июн
9
Неделя в Киле
Германия
Киль
14 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
11 июн
2
Ред Фокс
Россия
Санкт-Петербург
10 июн
3
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
09 июн
8
Чемпионат Европы
Испания
Виго
2018
09 июн
2
Датский Чемпионат 2 этап
Дания
Рунгстед
08 июн
3
Европейская лига 3 этап
Италия
Лигурия
08 июн
9
Джиралья Ролекс Кап
Франция
Сен - Тропе
Swan 45,Swan 50
02 июн
9
Кубок Грандига 1 этап
Норвегия
Осло
01 июн
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Тоскана
31 мая
4
НПЛ премьер дивизион 3 этап
Россия
Конаково
26 мая
2
Кубок Остенде 1 этап
Бельгия
Бреден
25 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Тоскана
25 мая
3
Кубок России 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
19 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
18 мая
3
Гранд Слэм 3 этап
Нидерланды
Схевенинген
18 мая
3
Северная регата
Нидерланды
Гаага
SB20,J80
18 мая
3
Нац. чемпионат Мелджес 20
США
Чарлстон
18 мая
3
Кубок Вице-адмирала
Англия
Коуз
SB20,J80
17 мая
4
НПЛ высший дивизион 3 этап
Россия
Конаково
14 мая
6
Чемпионат Северной Америки
Мексика
Валье-де-Браво
12 мая
8
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
Sun Odyssey 439 Premier,Bavaria Cruiser 41S
11 мая
3
Национальный Чемпионат
Швеция
Хальмстад
11 мая
3
Серия J70 - 2 этап
Италия
Порто-Эрколе
09 мая
9
Гонка на Бермудских островах
Бермудские острова
Бермудские острова
2018
08 мая
5
Гранд Слэм 2 этап
Франция
Брест
05 мая
9
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
First 35,First 45,More 55,Salona 44,Sun Odyssey 389
05 мая
8
Кубок паруса
Черногория
Тиват
01 мая
8
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Dragon,J80,Swan 50,Swan 45
29 апр
6
Парусная неделя Антигуа
Антигуа и Барбуда
Харбор
28 апр
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
Bavaria 40S,First 35,First 45,Hanse 445
28 апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
Уорсош
SB20,J70
28 апр
2
Чемпионат запада
Ирландия
Уиклоу
21 апр
2
Датский Чемпионат 1 этап
Дания
Хорсенс
21 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
Уорсош
SB20,J70
20 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Кампания
19 апр
4
НПЛ премьер дивизион 2 этап
Россия
Геленджик
13 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Неаполь
13 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
12 апр
4
Неделя ралли
США
Чарлстон
12 апр
4
НПЛ высший дивизион 2 этап
Россия
Геленджик
06 апр
3
Серия J70 - 1 этап
Италия
Сан-Pемо
30 мар
10
Байкальская буерная неделя 2018
Россия
Озеро Байкал
29 мар
4
НПЛ премьер дивизион 1 этап
Россия
Сочи
27 мар
5
Сван регата
Монако
Монако
Swan 50,Swan 45
2018
24 мар
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 5 этап
Португалия
Кашкайш
22 мар
4
НПЛ высший дивизион 1 этап
Россия
Сочи
16 мар
3
Зимн. серия Мелджес 20 17-18 3 этап
США
Майами
24 фев
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 4 этап
Португалия
Кашкайш
19 фев
6
600 - мильная гонка на Карибах
Антигуа и Барбуда
Антигуа и Барбуда
09 фев
3
Зимн. серия Мелджес 20 17-18 2 этап
США
Майами
01 фев
4
Гранд Слэм 1 этап
Сингапур
Сингапур
31 янв
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
27 янв
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 3 этап
Португалия
Кашкайш
21 янв
57
Зональный Чемпионат
Италия
Таранто
14 янв
1
Турнир Гавани
Франция
Йер
2018
01 янв
11
Чемпионат мира
Австралия
Хобарт
2017
02 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
01 дек
3
Зимняя серия CБ20 2017-18 2 этап
Португалия
Кашкайш
01 дек
3
Зимн. серия Мелджес 20 17-18 1 этап
США
Майами
04 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2017-18 1 этап
Португалия
Кашкайш
04 ноя
2
Национальный чемпионат
Сингапур
Сингапур
02 ноя
4
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20,J70,J80
28 окт
7
Мармарис
Турция
Мармарис
26 окт
4
Чайна Кап
КНР
Гонконг
First 40.7,Bavaria 37 Cruiser,J80,Far East 28R
15 окт
15
Региональный чемпионат
Италия
Таранто
12 окт
4
Нац. парусная лига 8 этап
Россия
Сочи
J70,Platu 25
07 окт
2
Гонки Дом Педро Хотелс
Португалия
Кашкайш
03 окт
5
Чемпионат мира Мелджес 20
США
Ньюпорт
23 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
23 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
23 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
15 сен
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Хоут
15 сен
3
Кубок Уральских озер 3 этап
Россия
13 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
09 сен
8
Кубок паруса
Черногория
Тиват
2017
07 сен
5
Нац. парусная лига 7 этап
Россия
Нижний Новгород
J70,Platu 25
01 сен
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Гарда
31 авг
7
Пер-во России по парусному спорту
Россия
Санкт-Петербург
Laser Radial,Laser 4.7
26 авг
7
Чемпионат мира
Англия
Коуз
25 авг
3
Кашкайш Вела
Португалия
Кашкайш
23 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 32
Италия
Кала Галера
19 авг
2
Кубок Федерации 2 этап
Россия
Москва
17 авг
4
Нац. парусная лига 6 этап
Россия
Санкт-Петербург
J70,Platu 25
17 авг
3
Нац. чемпионат Мелджес 20
США
Ньюпорт
12 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
10 авг
4
Европ. Парусная лига чемпионов
Россия
Санкт-Петербург
01 авг
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
29 июл
8
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
29 июл
39
Каусская неделя
Англия
Коуз
29 июл
8
Гранд Слэм 4 этап
Англия
Коуз
28 июл
3
Матч - Кубок Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
28 июл
3
Кубок Уральских озер 2 этап
Россия
26 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
26 июл
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
21 июл
3
Национальный чемпионат
Италия
Комо
2017
20 июл
5
Нац. парусная лига 5 этап
Россия
Екатеринбург
J70,Platu 25
20 июл
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Хорватия
Шибеник
15 июл
2
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
14 июл
3
Национальный чемпионат
Португалия
Порту
12 июл
4
Европ. чемпионат Мелджес 20
Хорватия
Шибеник
05 июл
5
Кубок Кезеной-Ам
Россия
о. Кезеной-Ам
01 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
01 июл
4
Гонка вокруг острова
Англия
24 июн
2
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
20 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Хамбл-ле-Райс
17 июн
11
Кубок Америки
Англия
Бермудские острова
15 июн
5
Нац. парусная лига 4 этап
Россия
Псков
J70,Platu 25
10 июн
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
09 июн
9
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
09 июн
3
Европейская лига 3 этап
Хорватия
Сукосан
02 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
о. Гарда
01 июн
4
Гранд Слэм 3 этап
Нидерланды
Схевенинген
20 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
20 мая
2
Гранд Слэм 2 этап
Франция
Йер
18 мая
5
Нац. парусная лига 3 этап
Россия
Москва
J70,Platu 25
2017
13 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
12 мая
3
Европейская лига 2 этап
Италия
Скарлино
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
05 мая
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Скарлино
03 мая
5
Пальма вела
Испания
Пальма-де-Майорка
Swan 45,Swan 50,J80,Dragon
29 апр
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,First 45,Hanse 445
29 апр
2
Кубок Уральских озер 1 этап
Россия
22 апр
2
Весенний чемпионат 2 этап
Англия
20 апр
5
Нац. парусная лига 2 этап
Россия
Севастополь
J70,Platu 25
15 апр
2
Весенний чемпионат 1 этап
Англия
07 апр
3
Спортфлот финал
Россия
Севастополь
07 апр
3
Европейская лига 1 этап
Италия
Портовенере
31 мар
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
31 мар
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
23 мар
5
Нац. парусная лига 1 этап
Россия
Сочи
J70,Platu 25
18 мар
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 5 этап
Португалия
Кашкайш
17 мар
3
Монте Карло финал
Россия
Сочи
10 мар
3
Кубок Ассоциации 5 этап
Португалия
Кашкайш
10 мар
3
Спортфлот 3 этап
Россия
Севастополь
18 фев
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 4 этап
Португалия
Кашкайш
2017
17 фев
8
600 - мильная гонка на Карибах
Ангилья
Ангилья
17 фев
3
Монте Карло 3 этап
Россия
Сочи
15 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
10 фев
3
Кубок Ассоциации 4 этап
Португалия
Кашкайш
27 янв
4
Чемпионат России
Россия
Сестрорецк
21 янв
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 3 этап
Португалия
Кашкайш
20 янв
3
Монте Карло 2 этап
Россия
Сочи
19 янв
4
Гранд Слэм 1 этап
Сингапур
Сингапур
2017
13 янв
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Португалия
Кашкайш
2016
09 дек
3
Спортфлот 2 этап
Россия
Севастополь
03 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
03 дек
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 2 этап
Португалия
Кашкайш
SB20,Optimist,Laser 4.7,Laser Radial
18 ноя
3
Монте Карло 1 этап
Россия
Сочи
11 ноя
3
Чемпионат Франции
Франция
Йер
SB20,J80
05 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2016-17 1 этап
Португалия
Кашкайш
04 ноя
3
Спортфлот 1 этап
Россия
Севастополь
21 окт
3
Национальный чемпионат
Италия
Нумана
04 окт
5
Ойстер пальма
Испания
Пальма-де-Майорка
01 окт
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
25 сен
6
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S,First 35
24 сен
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
24 сен
2
Кубок Федерации 3 этап
Россия
Москва
16 сен
3
Нац. парусная лига 5 этап
Россия
Владивосток
J70,Platu 25
14 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
11 сен
8
Ролекс Сван Кап
Италия
Сардиния
09 сен
3
Кубок Уральских озер 5 этап
Россия
о.Таватуй
29 авг
6
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
26 авг
8
Золотой Кубок
Дания
Хорнбек
2016
25 авг
4
Чемпионат мира Мелджес 20
Италия
Скарлино
20 авг
2
Кубок Федерации 2 этап
Россия
Москва
19 авг
3
Чемпионат России Мелджес 20
Италия
Скарлино
13 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
12 авг
3
Кубок Уральских озер 4 этап
Россия
о.Таватуй
05 авг
17
Олимп.игры. Парусный спорт
Бразилия
Рио-де-Жанейро
05 авг
3
Национальный чемпионат
Ирландия
Дун-Лэаре
30 июл
9
Копа дель Рей
Испания
Пальма-де-Майорка
29 июл
3
Кубок Уральских озер 3 этап
Россия
Верхняя Сысерть
27 июл
5
Кубок Ассоциации 4 этап
Россия
Петрозаводск
27 июл
5
Банковский кубок
Россия
Онежское озеро
21 июл
5
Нац. парусная лига 4 этап
Россия
Конаково
17 июл
1
Кубок Ассоциации 3 этап
Россия
Москва
17 июл
6
Родос Кап
Греция
о. Кос
15 июл
8
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
11 июл
4
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
07 июл
4
Кубок Ассоциации 4 этап
Италия
Рива-дель-Гарда
02 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
01 июл
3
Кубок Уральских озер 2 этап
Россия
Белоярское вдхр.
01 июл
3
Серебряный кубок
Россия
Санкт-Петербург
2016
27 июн
1
Кубок Ассоциации 2 этап
Россия
Москва
23 июн
5
Нац. парусная лига 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
11 июн
2
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
10 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
03 июн
3
Кубок Ассоциации 3 этап
Италия
Гросетто Таламоне
июн
25
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
21 мая
2
Кубок Федерации 1 этап
Россия
Москва
19 мая
5
Нац. парусная лига 2 этап
Россия
Москва
J70,Platu 25
19 мая
4
Матчевые гонки
Россия
Екатеринбург
14 мая
2
Кубок Спортботрус 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
13 мая
4
Гранд Слэм 3 этап
Нидерланды
Гаага
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Примоштен
Hanse 575,Salona 44,Salona 38
02 мая
6
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,Hanse 445,First 45
01 мая
3
Кубок Уральских озер 1 этап
Россия
Екатеринбург
29 апр
3
Кубок Ассоциации 2 этап
Италия
Порто-Эрколе
28 апр
4
Гранд Слэм 2 этап
Франция
Канны
23 апр
5
Ханса Кап Адриэтик
Хорватия
Сплит
08 апр
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Италия
Портовенере
07 апр
5
Нац. парусная лига 1 этап
Россия
Сочи
J70,Platu 25
01 апр
3
Сочи Кап 6 этап
Россия
Сочи
2016
28 мар
7
Гарда Флит
Италия
о. Гарда
19 мар
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 5 этап
Португалия
Кашкайш
06 мар
3
Сочи Кап 5 этап
Россия
Сочи
21 фев
3
Бронекап 1 этап
Испания
Валенсия
20 фев
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 4 этап
Португалия
Кашкайш
19 фев
9
600 - мильная гонка на Карибах
Ангилья
Ангилья
17 фев
5
Бай регата
Тайланд
Пхукет
12 фев
3
Золотой Кубок
США
Флорида
12 фев
3
Примо Кап 2 этап
Монако
Монако
05 фев
3
Сочи Кап 4 этап
Россия
Сочи
05 фев
3
Примо Кап 1 этап
Монако
Монако
2016
23 янв
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 3 этап
Португалия
Кашкайш
2015
05 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
28 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 2 этап
Португалия
Кашкайш
06 ноя
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 1 этап
Португалия
Кашкайш
05 ноя
4
Чемпионат Франции
Франция
Йер
SB20,J80
31 окт
9
Голубой кубок
Греция
Афины
03 окт
8
Меди Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
27 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S,First 35
20 сен
7
Норд Стрим
Германия
Фленсбург - СПб
11 сен
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
04 сен
3
Гонка Шербур
Англия
о.Уайт, пролив Солент
26 авг
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
05 июл
6
Чемпионат мира
Италия
Гарда
22 мая
5
Мифы Мэлэма
Англия
о. Уайт
18 мая
5
Регата в Гечеке
Турция
Гечек
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,First 45,Hanse 445
05 мар
4
Бай регата
Тайланд
Пхукет
2015
19 фев
7
600 - мильная гонка на Карибах
Карибы
Антигуа и Барбуда
2014
29 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
27 сен
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
14 сен
8
Регаты Васинкевича 4
Хорватия
Сплит
07 сен
6
Чемпионат мира
Россия
Санкт-Петербург
04 сен
33
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
03 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,First 45
2014
16 апр
5
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
2013
14 сен
8
Регаты Васинкевича 3
Греция
Афины
07 сен
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
21 авг
6
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
2013
19 июл
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
2012
14 дек
7
Чемпионат мира
Австралия
Остров Гамильтон
2012
29 сен
8
Регаты Васинкевича 2
Турция
Гёчек
2011
08 сен
11
Регаты Васинкевича 1
Хорватия
Пула - Сплит
23 июн
4
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
2011
16 мая
5
Чемпионат мира
Англия
Торки
2010
19 июл
5
Чемпионат мира
Италия
Торболе
2009
31 авг
5
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
Год
Дата
Дней
Название
Страна
Город
Тип ТС
Примечание
 
 
 
 
 
 
 
 
Сегодня - 23 окт 2019
2019
19 окт
7
Чемпионат мира
Франция
Йер
03 окт
4
Гранд Слэм
Франция
Йер
21 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
11 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
30 авг
10
Чемпионат Санкт-Петербурга
Россия
Санкт-Петербург
26 авг
2
Тренировка с Хуго
Россия
Санкт-Петербург
03 авг
2
Кубок Спортботрус 3 этап
Россия
Санкт-Петербург
04 июл
4
Открытый Чемпионат
Италия
Пиза
17 июн
8
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
23 мая
4
Йерская регата
Франция
Йер
SB20,J80
04 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Муртер
First 35,Bavaria Cruiser 41S,Bavaria 46 Cruiser,More 55
2019
05 апр
3
Массилия Кап
Франция
Марсель
SB20,J70
2018
01 дек
8
Кингс Кап / King's Cup
Тайланд
Пхукет
09 ноя
3
Ноябрь в Йере
Франция
Йер
SB20,Diam 24
22 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
12 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
25 авг
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
16 авг
4
НПЛ высший дивизион 4 этап
Россия
Санкт-Петербург
06 авг
7
Первенство Спб дети Оптимисты
Россия
Санкт-Петербург
Optimist,Laser 4.7,Laser Radial,Zoom 8
29 июн
3
Национальный чемпионат
Португалия
Кашкайш
14 июн
4
Национальный чемпионат
Англия
Торбей
25 мая
3
Кубок России 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
2018
05 мая
9
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
First 35,First 45,More 55,Salona 44,Sun Odyssey 389
2017
02 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
23 сен
8
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
13 сен
5
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
26 авг
7
Чемпионат мира
Англия
Коуз
12 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
01 июл
2
Кубок Спортботрус 2 этап
Россия
Санкт-Петербург
10 июн
3
Кубок Ассоциации 1 этап
Россия
Санкт-Петербург
2017
06 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Шибеник
2016
03 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
25 сен
6
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S,First 35
29 авг
6
Чемпионат мира
Португалия
Кашкайш
13 авг
2
Кубок Ассоциации 5 этап
Россия
Санкт-Петербург
15 июл
8
Чемпионат Европы
Россия
Санкт-Петербург
11 июл
4
Чемпионат России
Россия
Санкт-Петербург
07 мая
8
Салона Кап
Хорватия
Примоштен
Hanse 575,Salona 44,Salona 38
2016
19 мар
2
Зимняя серия CБ20 2015-16 5 этап
Португалия
Кашкайш
2015
05 дек
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
27 сен
7
Бавария Кап
Хорватия
Биоград-на-Мору
Bavaria 40S,First 35
2015
02 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,First 45,Hanse 445
2014
29 ноя
8
Кингс Кап
Тайланд
Пхукет
27 сен
8
Ханса Кап
Хорватия
Сплит
14 сен
8
Регаты Васинкевича 4
Хорватия
Сплит
2014
03 мая
8
Кабестан
Хорватия
Сплит
First 35,First 45
2013
14 сен
8
Регаты Васинкевича 3
Греция
Афины
2012
29 сен
8
Регаты Васинкевича 2
Турция
Гёчек
2011
08 сен
11
Регаты Васинкевича 1
Хорватия
Пула - Сплит

Новости

Российская ассоциация класса SB20 на своей странице в Facebook поздравила команду Absolut с третьим местом в регате Grand Slam 2019
(см. подробно)
Завершился 4 этап Кубка Ассоциации в классе яхт Melges 32
(см. подробно)
Завершился Открытый Чемпионат Нидерландов, проходивший 20-22 сентября в городе Медемблик.
(см. подробно)
С 13 по 15 сентября во Франции (Йер) проходил Чемпионат Франции в классе яхт SB20.
(см. подробно)
Интервью с председателем Протестового комитета, Анной Деяновой.
(см. подробно)
В рамках чемпионата России в Петербурге прошло собрание членов Ассоциации класса SB20.
(см. подробно)
Открытый Кубок SportYachts - регата для яхт всех классов, в том числе SB20. К участию приглашаются спортсмены, желающие гоняться в сборных экипажах.
(см. подробно)
Тренировка с Hugo Rocha, португальским яхтсменом, чемпионом мира в различных классах, бронзовым призером Олимпийских игр.
(см. подробно)
В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России в классе яхт «Дракон», проходивший в яхтенном порту «Геркулес».
(см. подробно)
В Санкт-Петербурге завершился 5 этап национальной парусной Лиги, который проходил в рамках Балтийской яхтенной недели на пляже Петропавловской крепости
(см. подробно)